Пройти кампании прошлого

Долго не играл в wow. Залетел обратно, когда вышел dragonflight. Нового перса создал, докачал до 70, прохожу кампанию. Вдруг очень захотелось пройти кампании всех прошлых дополнений. Узнал про Хроми в Шторме. Но вот оказия! Моему персу на 70 лвл недоступен выбор временной линии. Я создал нового, докачал до 10 уровня и полетел в Запределье после визита Хроми проходить БК. Ну а кампания БК начинается где-то с 60 лвл. Надо докачаться и только потом начнется кампания. Что ж получается — для прохождения каждой кампании прошлого дополнения мне придется раскачивать нового перса, раз Хроми не дает выбрать временную линию уже зрелому персонажу? Следующий на очереди король Лич

Хроми - альтернатива исключительно для твоих твинков.
Если твой персонаж 70ый лвл, то что мешает идти закрывать им бк?)

Получается, что даже с помощью Хроми я не смогу увидеть, как выглядели некоторые локации до Катаклизма? Я исключительно для этого хотел именно через Хроми начать кампании прошлого. Думал, что там мир видоизменен

Ванильная часть игры, до катаклизма, тобишь та что на азероте, а именно Восточные и калимбор в игре более не доступны. Только сюжет катаклизма.
Бк и лк тебе доступны, либо в Хроми для твинков, либо можешь свободно лететь туда 70ым и делать контент, квесты, рейды и тд. Там ничего не поменялось)

Понятно) т.е. хочешь посмотреть как было ДО — ставь wow classic и наслаждайся. А если пройти кампании, то лететь и запускать цепочку квестов)
Понял, спасибо)