Прокатит ли отмазка

оплот кирий мне напоминает оплот варов в легионе. только для тяночек :з

ну а если будет напрягать, то всегда можно вара закинуть к вентирам. жаль только что землероя не выдают как сову у кирий.

Если бы у меня был вар,я отправил бы его к вентирам,особенно на фоне новых флай маунтов. От кирий тоже тошнит.

Скорее, для дошколят XD

Ты вообще видел калики у кирий?

https://i.imgur.com/IbmVkgi.jpg

Они не так просты как кажутся.

Самая кайфовая лока.
Вот на Азероте ты просто не вылезал из кровавых разборок, зачем это в посмертии?
Надо чилить, пока есть время. Лежишь, АДЫХАЕШЬ. Ветерок дует, травка шумит, солнышко. А там ещё и водичка есть прохладная. Захотел - поплавал.

https://i.imgur.com/RIPWKys.jpg 

В тенёчке посидел, рыбку половил. В общем. каеф. Бастион - лучшая лока, как в отпуск съездил. Не то что сырой Арденвельд с насекомыми и жуками или вонючий Малдраксус.

4 лайка

Мой брутальный орк, который перешел через темный портал, вкусил кровь демона, совершал геноцид над невинными дренеями в шл обзовелся крылышками как у феи Винкс и “уиииииииии”

2 лайка

Кирии как по мне для пала идеальны, а вот вара самому интересно куда лучше отправить, к некрам или вентирам, если к некрам, то кого к вентирам, а если к вентирам то кого к некрам :thinking: … чет сложно

С этими хедканонными описаниями причины присутствия в ковенантах… тоже сложно. Тоже не могу придумать причину присутствия этого паладина в кириях. Отмахиваюсь тем, что попросили им помочь, вот теперь и помогаю.
А вот хант, которого тоже удалось притащить в кирии, как родной тут смотрится.
Эх, нет нигде покоя…

Лучше вообще не заморачиваться нынешним лором. Ежу понятно, его клепают либо что б угодить нынешним трендам различных сообществ, либо что б тупо был, не более.

Вас всех загипнотизировала сова с дудкой. Когда твоя рука кликала на кнопку выбора именно ковена кирий, ты был не… ты, короче)

2 лайка

А разве вары не вентиры? :face_with_monocle:

По мне, как-то так.
Кирии - служба и верность. - попадают туда доблестные воины, готовые стоять ради чего-то. Они чисты душою либо для себя, либо для своего “короля/королевы”.
Малдраксус (Ад) - война, хаос, боль. - для тех, кто привык сражаться ради жизни или выживания.
Андервальд (Рай) - спокойствие. Бесконечные леса и пение птиц, игры и танцы, загадки и возможно, сидение у костра с историями о жизни и смерти под арфу.
Вентиры - Яд и изящность. Аристократия во всем её появлении, ведь за маской и вечной погоней за “правильной” жизнью - за спиной стоит свой тягостный камень, о котором никто не должен узнать.

Я пологаю, что ковенант, это не только воспоминания о действиях совершенных ранее (Хотя в целях воспитания существуют те самые прекрасные Вентиры), это прежде всего душа и то, ради чего она существует, что бы она желала и к чему стремиться. Если благородный рыцарь по стечению обстоятельств становится злюкой, что начинает творить что-то плохое, но не по своей воле - и если это не переходит на уровень “Утроба”, то его дорога вполне может идти через Вентир, а после, из-за честного раскаяния и клятве - необходимый ему ковенант. :woman_shrugging:

Если же никакого сходства нет - выгода. Не стоит забывать, что мы живое существо, которое в этом мире именно сейчас не должно находиться. Мы знаем, что от нас что-то зависит и нам даже дарят выбор: “мы наращиваем армии мальчиков-девочек напобегушек, выбирай где тебе комфортней, мы сейчас за любых ребят”. - А выгода в чем? В событиях. В доспехах, способностях. Все это может учитывается ровно так же, как тут, на форуме. :slight_smile: + это другой мир, в принципе можно получить то, от чего в Златоземье от тебя будут в восторге.
Короче, не стоит так серьезно относится к этому событию с ковенантами. Думай как бы думал твой персонаж в безвыходной ситуации.

А вот за Кирий… Варов я там вижу лучше, чем многих паладинов.

Лайков: 1

Прокатит всё, если тебя устраивает. Если не можешь приторочить кирий к классу - попробуй тулить к расе. Озаренный дреней-воин вполне может комфортно себя чувствовать у кирий, например

Раньше было 90%, сейчас 75%. В целом да, но все больше спекаются в фей.

Ты можешь представить, что тебе дал задание Один. Надо пойти к кириям, поизучать их, может что-то стащить, чтобы помочь Одину сделать валькир сильнее.

Ну или ты просто не устоял перед красивыми полями, мягкими совушками и возможностью заиметь личного раба.

Обвинительница, срочно упаковывайте его! :innocent::grin:

Играл варом в вентирах, воин-вампир ходит порицает все дела, но пвп талант с чарджем от казни слишком сильно режет глаза и было решено примкнуть к синим ангелам что бы крутить бш качественнее… однако, и тут я долго не посидел и свалил к феечкам где в момент прохождения компании столкнулся с конем и оленем от чего захотелось блевануть… придя в себя безотлагательно пошёл менять ковенант…
Как итог:
Теперь я малдраксийский воин с настоящим брутальным видом и максимально бесполезной абилкой :+1:

Лайков: 1

Не переживай, ее переделают скоро.

При смене ковенанта, прогресс изучения плюшек и известность слетает?

Да, прогресс в каждом ковенанте не зависит друг от друга.

Слетает. Но если вернёшься обратно, все восстановится как было. Правда пару дней попросят квесты поделать )