Прокатит ли отмазка

В общем, такое дело, решил побегать варом. Что-то в нем есть - крутое. Из ковенантов, геймплейно, мне очень нравятся кирии, + контроль, +АоЕ урон, +сустейн, все очень клёво. НО! От компании Кирии, от самих Кирий, от локации Кирий, от тмога Кирий, я хочу плакать кровавыми слезами, просто тихий ужас. И хотя, для меня лор и отыгрышь роли, это дело 10ое, но сам для себя, я все-равно придумываю лорную отмазку, почему мой вар - Кирия. Мысль такая:

Я наемник, простой смертный(компанию оплота не прошел и не пройду, там то же, тянет, сплюнуть от пафоса) И так как, пожить еще хочу, то затесался к Кириям, так как они могут странствовать между мирами, а мне, как простому смертному, это очень на руку. Прокатит? Или есть противоречия?

Ты наемник, простой смертный - хочешь избавиться от тяжести в душе, которая возникла из-за убийств толп невинных и виновных в Азероте. Поэтому ты в кириях в надежде на их психотерапию.

Лайков: 1

Вары-кирии ему не нравятся. А как насчёт чернокнижников-феечек?

5 лайков

Не, у меня все ок, я не раскаиваюсь за свои поступки.
Будь у меня возможность все изменить, я поступил бы так же.

Тогда уходи в утробу от моих киричек :japanese_goblin: ты недостоин их мягких крыльев

2 лайка

Норм, тип ведьма в лесу живущая.
Феи, как не странно, мне более менее, хотя я всю эту тему “как я люблю природу” не перевариваю.

Максимально подходит, я хз, какой ковенант более безумный, чем феи. Чернокнижникам с их приколами туда. Ритуалы с Леди Лунной Ягодой - самое оно.

3 лайка

Ушел бы, но копье классное)

Поэтому тру мужики идут поддерживать диктатуру фей, лучшая психотерапия которых - взять лопату и копать или бить. Сильно бить.

Лайков: 1

К кириям идут те, кто жаждет служить. Тебе, как наёмнику, это отлично подходит.

Кирии не влияют на мир как таковой и уж тем более не будут таскать дуру/дурня в латах по мирам, они просто Хароны местного разлива со своими правилами.

Но твой хэдканон, это в первую очередь твой хэдканон и собственно в голове ты можешь крутить все хочешь даже не задумываясь о лоре, каноне и возгласах ноунейм панды с форума ¯_(ツ)_/¯

Я лично хедканоню, что моему пандарену импонирует идея забвения в посмертии во время обучения и поиска мира с собой.

Лайков: 1

У кирий - замаскированная диктатура, жесткая иерархия и вообще они крестоносцы :eyes:
Для вара самое то, “служи верно”, круши лица во славу архонта

ты фей видел вообще??7?

Мой вар, это скорее разбойник, с мечем. А вся эта шляпа с честью и прочим хламом, не для меня :slight_smile:

ну хз, чет я прям диктатуры не наблюдал :eyes:

Кирии: если ты не подчиняешься учению - раскольник, гореть тебе в аду. “Служи верно”
Вентиры: явная иерархия. Есть знать и аристократы, есть простолюдины, а есть эти гнумы. В ролике показывали - отказываешься сдавать аниму, тебя изгоняют в местный филиал ада. Такая же диктатурах абсолютная монархия
Некры: у них свои дома и свои правители. С любыми предателями там разговор короткий. На локалках постоянно говорят о мести и “вот что бывает с предателями”

У фей я таких перегибов не видел. В начальном ролике королева даж дала выбор - либо идти с дикой охотой, либо оставаться в умирающей роще.
В кампании пытаются спасти всех, убивают, если надежды вообще никакой.

Вот тебе и ответ. У Кирий можно отойти от пути, что некоторые и сделали. У фей нет никого, кто бы перечил Королеве)

Ей не нужно перечить. Она даст тебе выбор.
Кириям перечат, так как они выбора не дают.

5 лайков

Где вы видили выбор в кампании фей?

ну такое. скажи что выбрал кирий потому что тебе нравятся синие девы-качки, как они слегка тебя придушивают и панцу Архонта. ну и сова ещё ничо такая на дудке играет.

2 лайка

ну, в принципе…я да же как то и не подумал, единственный ковенант, где с женщинами, что-то делать можно…Покатит :smiley:

Не, не моя тема :stuck_out_tongue: