Прокачаться с помощью питомцев

Всем привет, решил поднять такую тему и эксперимент. У меня есть питомцы 25 лвл 23 лвл и 13 лвл.

Мне говорили,что можно с 1 лвла игрока прокачаться довольно быстро с помощью питомцев. Вот думаю проверить. Как думаете это реально или бред?
Лайков: 1
реально. Но петов маловато. И нужно большое количество бинтов
22/08/2018 16:52Размещено Кординиус
Всем привет, решил поднять такую тему и эксперимент. У меня есть питомцы 25 лвл 23 лвл и 13 лвл.

Мне говорили,что можно с 1 лвла игрока прокачаться довольно быстро с помощью питомцев. Вот думаю проверить. Как думаете это реально или бред?

Легко. В Долине Четерех Ветров, что в Пандарии - петов много, агрессивных мобов нет. Нужен один питомец уровня 16+ с атакой против зверков и отхилом - зандаларский пяткогрыз, птенец страхоклюва или любая кошка, но живая :)
Это страсть как занудно, но почти никакой беготни, можно отвлечься в любой момент.
с одного захода по 11-13к идет , бой длится 1-2 мин
Быстро не получится, а вот когда квесты надоели, как вариант докачки персонажа до хайлевела или неспешной прокачки альта вкупе с фармом ачивок на петов - пойдет. Если качать альта на Дреноре, еще и гарнизонный памятник за 5000 боев фармишь.
А за пвп битвы петов протиы других игроков опыт идёт? Или только за ловлю?

А то так лениво уже на квестах союзных качать
110-120 кто качал на битвах, подскажите где и как лучше!?
01/11/2018 03:57Размещено Алмарин
110-120 кто качал на битвах, подскажите где и как лучше!?
Не знаю, лучше это или нет, но очень удобно. Гарнизон 3 уровня, включено оформление Тыквовина с кучей петов внутри гарнизона (доступно хоть круглый год).

Прокачка на них - 2 вагона и 1 Порождение Анимуса 25 уровня. Можно 1 вагон и 1 анимус (еще 1 для подстраховки), если надо апнуть побыстрее этого одного - в таком случае вагону идет почти в полтора раза больше опыта.

Персонаж 110-115 только на них, идет около 12,8к экспы за бой, петы ресаются моментально. Прокачка вполне бодрая, но на этом персонаже всегда есть бонус от отдыха. Звери из легенд в Пандарии по квесту, предваряющему дейлики на них, давали только по ~4,5к опыта за бой.

Основной плюс гарнизона - чинилка петов рядом стоит, дейлики, и сами петы годные - мне три жутких крысы (S/S) затащили двоих противников на Турнире Небожителей (2 в одном бою и 1 на добивании в другом). Еще неплохи призрачные черви и могут напрокать с ними другие синие не андеды с подходящими бридами.

За прокачку 110-115 выпало около 4-5 камней, делающих редкими питомцев определенного типа. Камни падают не часто. В общем, быстро, компактно, удобно, но ofc скучно. Если только на втором мониторе /телевизоре /планшете попутно что-то смотреть.
Интересный способ прокачки персонажа, надо будет попробовать ;)

Спасибо Tahoe!
Лайков: 1
А на уровнях пониже есть вариант как-то качаться на питомцах кроме единичных квестов на победу с конкретным нпц (которых вроде всего по 1 на локацию, пока сделал только в элвине, западном крае и красногорье)?
П.с: десяток 25ых питомцев имеется в наличии.
Хочу совместить с ожиданием стычек на арене\бг
14/11/2018 14:27Размещено Retriboss
Хочу совместить с ожиданием стычек на арене\бг
Долина четырех ветров, Вечноцветущий дол. Просите кого-то вас туда десантировать и вперед.

cнова тему поднимаю) Качать можно и есть шикарное место для кача. Не надо никуда отходить. Место так же находится в пандарии в вечноцветущем доле. Там есть рарник Ho-Ho . Возле него есть много питомцев - выдр. Можно фармить экспу и даже не тратиться на бинты. Т.е берёшь каплю из лужи cо спелами 2-1-1. Всегда бой начинаем с погодки , потом вешаем хилку и долбим первым спелом. Второй и третий используем по кд. Бинты не понадобится. Погодка лужи хороша тем, что она долбит по всем и усиливает отхил. Но что бы туда попасть на первом уровне, надо попросить кого-нибудь туда подвезти. P.S за каждый файт дают полторы тонны экспы