Прокачаю петов за голд

Приветствую друзья)Понимаю, что в мою сторону могут посыпаться обидки,но это зря...В игре много у каждого дел и может на прокачку петов тупо не остается времени или лень или на продажу)Я не хожу по рейдам или ключам, но кому прокачивал, нашел много интересных людей,для общения и составом петов).Пока в игре есть экономическая составляющая...можно фармить и этим)
Мой батл kika#2938 , приходите в друзья, помогу чем смогу)Персы на орде и альянсе(СД,ГОРД,Разувий).Цена вопроса, 2к за любимца)
Всем удачи и без обид)
ИМХО, но 45 медальонов нафармить не проблема (квесты, оплот и чант на плечи). Но удачных продаж)
Прокаю вам любых петов до 25уровня всего за 1к золота(дешевле автора темы), любой сервер, связь батлнет choojoy48#2238
Прокая за 990 голды, еще дешевле
22/02/2018 12:43Размещено Главбанка
Прокаю вам любых петов до 25уровня всего за 1к золота(дешевле автора темы), любой сервер, связь батлнет choojoy48#2238

Добавляюсь к тебе в друзья, обнови петов)
22/02/2018 00:52Размещено Лапонько
ИМХО, но 45 медальонов нафармить не проблема (квесты, оплот и чант на плечи). Но удачных продаж)

Го проточи мне 100 петов) Какие проблемы)или языком только?)Судя как ты по прогрессу, ты ни кого не прокачаешь)даже за 1к)
22/02/2018 12:43Размещено Главбанка
Прокаю вам любых петов до 25уровня всего за 1к золота(дешевле автора темы), любой сервер, связь батлнет
Тоже могу поднимать вам петов по 1000 голды за штуку, любых передаваемых. Еще за 350 сверху готов апать до синего качества, если потребуется.
Голда интересует на СД(О), РФ(О),ВП,СС,ЧШ(А),Азу(О). Предпочитаю работать оптом, все камни на СД, так что если на другом сервере, то сначала может понадобиться время на пересылку всего этого хламья.
ищу прокачку петов за 1000г, сервера оплаты Седогрив (О) Свежеватель (О) Гордуни (А), zevssergey#2386
удалено
обожаю анекдоты)
Куплю прокачку 120 питомцев. Голд на Гордунни(альянс) или РФ(орда)
Для связи - ***
---
Все питомцы апнуты, предложение больше неактуально
Опять ищу прокачку петов за 1000г более 100штук на любом сервере, сервера оплаты Седогрив (О) Свежеватель (О) Гордуни (А), zevssergey#2386, или здесь свой батлтаг оставьте, у кого излишек оберегов и безупречных камней для петов
Апну Ваших питомцев до 25 - 2к,СД, бтаг Graphisme#2161.
10/06/2018 11:43Размещено Воимялюбви
Опять ищу прокачку петов за 1000г более 100штук на любом сервере, сервера оплаты Седогрив (О) Свежеватель (О) Гордуни (А), zevssergey#2386, или здесь свой батлтаг оставьте, у кого излишек оберегов и безупречных камней для петов
снова есть в этом необходимость, отзовитесь у кого завалялось камней на ап
апну ваших петов за 1500 за пета
Ищу прокачку более 100 петов за 1000 голд, батлтаг VooDoo#2774
Нужна прокачка 13 петов до 25 лвл по 1000 голд
батлтаг Doberman#2470
Гордуни