Прокачка до 120

Всем привет! Уважаемые игроки, планирую качать ханта зандалара, то есть предстоит путь 20-120.
Возник вопрос - у меня уже имеется хант 120 (блад эльф давно апнутый за какой-то предзаказ), есть ли смысл реролить? Я на 120 особо не играл, в хантах понимаю мало. Даст ли мне какой-то ощутимый толк “ручная” прокачка персонажа? Или лучше рерольнуть и учиться всему уже на 120?

Определенно даст, особенно если будешь качаться в данжах. Последний раз пристом играл в моп, апнул в бфа - сначала ничего не понял, посмотрел гайдики, почитал и разобрался, никаких проблем. Прокачка с нуля - это больше относится к новичкам, если раньше не играл, иначе будет беда, а если опыт какой имеется - проще покурить гайды/видосы и играть сразу за 120, со временем привыкнешь, и это будет быстрее чем качать с нуля.

А зачем тебе 2й Хант? Или ты хочешь сказать, Хант настолько сложный Спек, что лучше его с нуля учить играть?

Насмешил, конеш :slight_smile:

Просто пришло осознание, что не хочу играть блад эльфом хантом, пусть просто болтается и все.
Ну вроде говорят, что на хантах есть чему учиться

Ты с Демон Хантерами путаешь, там да…

2 лайка

Обожаю раздел охотников, тут как будто за правило берётся в каждой теме шутить про охотников на демонов)

Чему? Жать кнопку взять по кд и поддерживать разрывной выстрел на цели?
Не смеши меня)))

Ну да, сейчас ведь все классоспеки кроме хантов адски сложные с ротацией из 228 кнопок, ах, нет, сейчас абсолютно у всех классов одинаковое количество атакующих абилок. Лучше бы сам людей не смешил, жмых.

Сейчас много кнопок надо жать только фералу… У остальных всё одинакого.

Нет никакого смысла заново качать.Все равно для нормальной игры
придется “курить гайды”.
Сейчас бы о сложности фералов говорить…

Лайков: 1

Знаешь,смысл есть,только при условии если первый раз за хантов играешь,т.к на 110-120 на тебя вываливают все сразу и новичек там просто удалит игру(неговоря уже про нанесения урона в группах).

Святую Корову не слушай,сдается мне,что она только молот праведника кидает.

Это называется естественный отбор, он есть во всех играх как бы.

Или ты фейлишь, не понимаешь ничего сначала, но учишься и со временем получаешь кайф от игры.

Или ты трусливо прячешь лапки при появлении первых же трудностей и ждешь маны небесной, пока придет добрый дядя и все расскажет и покажет, а лучше еще повагонит тебя такого классного и оденет в топ шмот. Ну, или просто удаляешь игру, толком даже не попытавшись разобраться что к чему.

Все начинали нубами. Другое дело, что многие учились, фейлили и развивались, а другие как были нубами, так и остались, не пытаясь никак изменить ситуацию. У меня к таким лентяем 0 жалости. Удалили игру? Славно, велика потеря.