Прокачка за Альянс

Всем привет. Я новичек в игре, есть вопрос. Прокачал лока своего до 65 лвл и в восточных королевствах очень мало уже опыта за квесты дают, куда мне дальше идти для нормального опыта? Нордскол? И есть ли смысл добивать все квест даже неактуальные по лвлу?
В основном мой кач выглядит так: прохожу квесты все подряд и всегда стою в очереди в подземелья. Может есть какой-то гайд или эффективная последовательность для прохождения контента?

иди в нордскол или запределье

Да, стоит идти в Запределье или Нордскол. Или можно попробовать сделать легендарный квест на Великий Подвиг. Тот, который 20 дней делается.
Таких квестов два, по одному на фракцию. Самый простой Великий Подвиг, на мой взгляд. По его итогам, получаете транспорт и достижение на вкладке Великих Подвигов.
Задание несложное, но продолжительное. У Альянса берется в Зимних Ключах. У Орды - в Ун’Горо. Нужно за двадцать дней вырастить себе транспорт. Награда - Ледопард/равазавр с уникальной моделькой. Своими руками выращенный.

Лайков: 1

Здравствуйте, Адаконд!

Обычно наведя мышкой на локацию на карте мира, будет указываться рекомендуемый уровень этой локации.
Как и посоветовали игроки ранее, с 60 уровня рекомендуется посетить Запределье и Нордскол.

На форуме у нас есть руководство по прокачки персонажа: [ГАЙД] Как быстро прокачать персонажа 1-120