Прокачка за ветку Холи

Хочу играть за Паладина за ветку хилла и иногда ретри. За какую ветки качаться?

качаться в ретри или в проте, поверть кач в холи тот еще процесс… я имею ввиду в соло, в данжах - прот или хил, а в соло прот или ретр

А если в последующем будет упор в хилл? (Имею ввиду больше играть за хилл)

тогда лучше качайся в хиле, причем по максимуму в данжах, и руку набьешь и привыкнешь к механикам данжей, потому что хил в соло левелинге именно у хила так себе… хил в соло хорош у друида, у приста, у пала слабоват

а какая разница?
на прокачке главное быстрота убийства мобов, выполнения квестов.
механику исцеления можно изучить за 1 день почитав способности и похилив актуальные подземелья подходящего тебе уровня сложности.
мелочи конечно уже потом сам поймешь, либо в гайдах смотри.
но суть прокачки у всех одна - быстрее добраться до 120. на 20ом или 60ом уровне спек еще не до конца будет раскрыт, чтобы его досконально изучать.

Пользуюсь случаем… как там на дк ветки фрост и анхоли

да тут как у теорема Эскобара, шо то… шо то… просто бегал в анхоли весь легион и бфа, до патча 8.3, надоело пересел на фроста, ощущается более спокойной ротацией, но отсутствующим бурстом. но у фроста аое по живее, а у анхолика в соло\пвп шансов больше

Просто ищу какого-нибудь милика с двумя ветками дд минимум, да и по актулальности стабилен (вар и рога не в счет)

ДХ =) но он надоест быстро, банально из-за отсутствия хоть какой то ротации)) милик… блин вар и рога только в голову и идут, дру и монк ?.. но они не стабильны, шам - энх мёртв считай, а элем не милишник… хз, скажу так, фрост очень близок по ротации с фуриком - горит, жми

У элема геймплей с волками и тотемами заманчив =)

это энх =) элем это молнии лава и элементали

Энх медленный как-то и слишком долгое время применение заклинаний. Имхо

таааак мы сейчас о чем то разном))

  • энх - два оружия призыв волков и удары по хлебалу
  • элем - призыв элементалей, касты и цепные молнии

да, но за счет прока исскусности, когда у тебя каст лавы или молнии дублируется, да еще и с 250% крита… приятнее ощущается =)

Шаман как я понял ВАОБЩЕ НЕ стабилен, стоит ли мейнить в этом патче?

нет. даже не в патче а в целом аддоне, рога, вар, дх, ну пал еще.
ДК со скрипом и то такое…

А как же монах?

хз… он как по мне слишком специфичен, смотря для чего… пве в рейды\данжи не плох, пвп… так себе, соло левелинг, мне не понравился

В проте, само собой. Агришь пол локации и щитом всех разваливаешь.

Холиком ты будешь очень долго ковырять всех, а ретриком сдохнешь рано или поздно. А вот в танке ты будешь живей живых!

Я правильно понял, что холипал без глимеров - так себе хил ?