Прокачка и спеки

Недавно играю в классику и вов в целом. И вот решил спросить:
Как же прокачивать навыки?
Хотел поиграть холи палом, но стоит ли всю игру качать хила? Или стоит сначала качать ретрика, а ближе к 60 респекнутся в холи и хилить? Кем я тогда буду в инстах на ранних и средних этапах прокачки(лвла до 40-50). ДД? Или хилить ретриком?
Профессионалы, объясните как же качать таланты.

Качаться можешь в любом удобном тебе спеке. Хилить инсты до Марадона и СТ включительно можно в любом спеке при наличии шмота на интеллект вообще без проблем.

Спасибо за помощь!

Как бы не хаяли Бургера, но кое-что интересное из его роликов можно почерпнуть https://youtu.be/-KTPBoLMezg

Даже если качаешься в ветке защиты или воздаяния, то все равно можно спокойно хилить в подземельях до 50+, главное переодеваться в подходящие шмотки с бонусом к интеллекту. Ну а если качаешься в ветке Защиты, то спокойно будешь танчить вообще любые подземелья своего уровня.

Во первых это ролик чиха, во вторых это перевод , в третьих это нубо гайд который можно закрывать после совета не делать кв на воскрешение. Че за ?

Лайков: 1

начинай в ретрике в любом случае , дальше после уровня 30 как душа ляжет, я добирал в холи лужу, потом шел в прот и танчил почти до 60.

Лайков: 1