Прокачка мага

Здравствуйте господа маги.
Поделитесь советом прокачки =)

До 100 лвла качался во фросте и в фаере впрочем терпимо. На 100 начались трудности, как выживать против 3-4х мобов? Нуок, одного кидаю в полиморф, три бегут на меня, примораживаю блинк, одного сношу двое и третий из полиморфа меня загрызают. Чет ничего не понял как вы паки сносите =)

делай нападения Легиона и 110ый у тебя в кармане

Да не, это кастыли. А потом что ?

В аркане качайся.

Лайков: 1

Разве аркан играбелен? Есть миф, что они не очень.

На прокачке аркан самый самый, а вот дальше не совсем все радужно.

На каче аркан - страшная штука, ты почти как Джайна, просто без корабля. В инстах отрыв по дпс от 2го места в 2 раза стабильно.
А вот на 120м что-то идет не так с ним…

5 лайков

Ну, в инстах понятно, там легче. А на квестах или локалках как выживать против толпы? Глыба такой себе вариант =)

Да и толпы аркан аоешит как боженька! Плюс он самый мобильный из трёх спеков.

Лайков: 1

Шикарное сравнение с Джайной)) На 120 тоже играется.

В аркане у тебя есть замедло читерское, без кд и почти без затрат маны. Я с ним танчил инст, пока танк вылетел, пак из 5-6 мобов просто бежал за мной вечно, пока я блинкался вокруг. Пальцы потребовалось конечно немного напрячь чтобы на всех замедление поддерживать, но ничего невозможного, дпс упал с x2 до где-то x1.7 от второго места в рекаунте.
Короче, спекайся в аркана и качайся аки господь. Мне кажется что близы его спецом превратили в спек для прокачки

Лайков: 1

Выглядит заманчиво, попробуем =)

Не пробовал на капе, т.к. надоел, кнопок на боссе меньше чем у дх надо жать. 2, КАРЛ, 2 (!!!) КНОПКИ и ты король рекаунта даже без возможности от остальных узурпировать твою корону, потому что они все где-то там, внизу, далекоооо

3 лайка

Давай начнём с того, что ты отпишешься тут своим магом. Глянем какие талы у тебя стоят, хотя хз… какие проблемы ваще в прокачке магом я хз… особенно фаером, выносишь всё, хоть на сотом, хоть на 110ом…
з.ы. полистай форум, ниже таких тем как твоя морем.

Лайков: 1

Щас бы таланты на каче смотреть, даа. Набрал пассивок да и бог с ними, апнул 120, слизал билд и играешь уже в свое удовольствие.

Щас бы да, как бы… а “умников” вагон и маленькая телега, которые такую жесть вытворяют в талантах, что хоть стой-хоть падай, а потом удивляются почему в фаере они пак мобов не могут залить, они же талы скопировали с 120го топ 100 арена чела…азаза… в удовльствие эхехехе…

Вот мой маг, спекнулся в аркан. Все равно больше 2х не осиливаю.

давай так, шоб лапшу на уХи не вешать… я скажу как у меня было на фаере по талам - 2, 1, 1, 3, 2, 3, 3.
И вот что я тебе скажу, заливать паки мобов, это не значит, что бы агрить аля 10 мобов и всех разом зжигать. 3-5 моба для тебя в этой одежде норм, и качай шею!

С такими талантиками как касание мага и наполнение силой вам как бы лучше быстро по одному их убивать^_^

Берёте резонанс и отзвук, пулите 3-5 мобов под МОЩЬ МАГИИ и убиваете их через взрывы с обстрелами. После чего кушаете.

Опционально - игра через руну/чародейский шарик/ Барьер времени из ПВП-талантов.