Прокачка на вторжениях?

Долго. У меня на 51-60 ушла 51 минута соло.

там же просто кол-во опыта на лвл довольно сильно растёт, с 50 по 51 это 22к опыта,
но с 59 до 60 это уже 90

Какая разница если мы про 50/51-60?
На синей полоске первые три левела апались по три минуты. Дальше примерно по 6 минут, но на самом вторжении медленнее.

А вот если у вас почти вся пачка была афкеры… :smiley:

да в целом вся пачка качеров по аддам толком то и не дмжит, а мрёт от любого плевка

Кстати может быть у твоего альта фулл синий опыт вплоть до 60 был

Ты ведь знаешь, что синего опыта набирается на 1,5 левела вперед максимум? То есть по мобам он закончится через три левела.

Теперь я понял почему у меня в пачке при моих одинаковых действиях то эскпа льется, то капает. Спасибо, дальше только соло)

Неа, не знал. Никогда не заморачивался)

Всмысле ? :rofl:

Тоже не знал, прочитал на форуме в ответах на неделе.

В смысле что когда у меня пачка афкает, естественно мне прилетает мало. Вот поэтому, видимо, у меня соло 9 левелов за час, а у тебя в афк-пати за джва.

Сейчас потестил в соло не афк тегая всё что можно, часто первым тегая маленьких аддов до типов в фул пати, 51,5-60, всё равно ушло почти 2 часа или 2 с не большим что ли,хз как вы за час справляетесь , там кол-во опыта знатно растёт с каждым уровнем
Аддов при этом чистили довольно быстро

Каким классом?

варом
101010

И я варом. Что-то тут не так.
Фури варом?

Может я неправильно прочитал и ты за два часа апаешь не с 50 до 60, а 50 левелов после создания персонажа???

неа, именно 50-60 уровни на прокачке на вторжении элементалей, меньше 2 часов никак не выходит, хоть в группе хоть в соло, тегая всё что возможно

Я двух так вкачал, одного соло, одного в группе. Бегаешь туда сюда и пуллишь все что реснулось в общую кучу. Героический бросок в мультитаргет и вихрь. На мобильность рывок и героический прыжок. Верная победа если хп мало. Больше до босса ничего не нужно. Главное много бегать и много тащить на центр.

На ветке америкосов была тема, что якобы понерфили и теперь за полчаса нельзя. Не знаю правда ли, сам прокачал пару персов только вчера-сегодня и действительно за полчаса нереально.

Но при этом сет фамилек замедляет трату отдыха, а значит этот буст кач можно растянуть еще дольше.

Я вкачал 51-60 за полчаса в первый день ивента. Прилетел сделать квест, заметил, что за элитного моба дают 10% от уровня, сразу запустил таймер. Где-то с 53-го начали давать по 6%, с 57-го по 3%. Я тогда же зашёл на 24-го альта проверить опыт, ему давали 6% за элитку. Сейчас кем не захожу, больше 6% не вижу. И элитки эти стали дольше убиваться, ощутимо.
Отдыха у меня точно было дофига, может, из-за него так все летало.

Отлично качалось на огненных вторжениях, где каждый кемп имел элитку. Часто удавалось тегать мелких мобов даже варом. Для 50-60 была самая лучшая и спокойная прокачка, плюс почти сразу весь 252 шмот. До 2500 с больших, ±1000 с малых.

Уже ностальгия? :rofl: