Прокачка по квестам

Добрый день альянсовская мразь и ордынские подсвинки!
Прокачка по квестам на протяжение всей игры такая медленная или на каком-то этапе станет более бодрая?
Докачался до 22лвла и как-то игра начала превращаться в рутину из-за того, что так медленно по квестом продвигаюсь
p.s. про подсвинков и мразей шутка конечно, просто вы такие чувствительные, шутка так сказать на злобу дня:3

Если до 22 - это медленно, то дальше еще медленней. За подземелья получаешь где-то лвл — используй это.

Лайков: 1

ну медленно-то за счет того, что питомца для передвижения не было до 20, мобов медленно убиваю, мб есть в этой игре какой-то переломный момент, когда все это будет проще или опыта достаточно будут давать

Есть … Называется - твинкошмот. В нем опыта дают нормально. Без шмота почти в 1,5 раза меньше выходит.
А вообще, если делать задания с головой то получается раза в 3 быстрее, чем если пытаться делать все подряд и сразу.

2 лайка

Да я играю то 3-4 день, про твинко шмот слышал, но денег на него нет
А с “головой” делать, все равно надо знать что да как в игре, а бегать из локации в локацию и искать где больше опыта дают получится дольше раза в 3)
А гайды=спойлеры, а спойлеры я не хочу видеть)

Тогда наслаждайтесь бескрайним миром ВОВ. До левел-капа там еще много интересного.

Лайков: 1

хам. Что еще скажешь…?

скажу, что ты гоблин и этим все сказано :stuck_out_tongue_closed_eyes:

В отличие от некоторых, я не отращивал рога и крылышки, а зеленый - от природы.

Зеленый потому, что от природы завидуешь рогам и крылышкам моим, а основной у меня человек, сайт не дает сменить персонажа