Проклятье версамастери

Серьёзно, я уже готов идти к бабке-ведунье, потому что думаю что на меня ирл кто-то порчу навёл.

Суть нытья: начал играть около 3х недель назад, поднимал илвл в низких ключах + вагонился с гильдой в Гер. Ниалоте, первую неделю всё было относительно норм и лут падал вполне адекватный, но последние 2 недели как прорвало - я меняю спеки, я меняю лут на спек, я хожу в разные активности, но стабильно лутаю вещи только с сочетанием Верса+Искусность.
Сегодня я получил и с недельного сундука поножи с этим сочетанием и перчатки с пятимасочного вижена, две 470 илвл шмотки, причём взятые с лутом на разные специализации (на сундуке я ставил спеку танка, т.к. надеялся на прок какой-нибудь нормальной одноручи, в вижене стоял фуривар).

Я просто хочу поинтересоваться - может быть есть какая-то тайная специализация вара, которая забивается именно на это сочетание статов и я случайно её умудрился изучить?

у меня тоже верса чаще всего падает

Да я как бы не против версы, если она идёт в сочетании с хастой или критом, такие вещи даже можно пристроить в танкоспек, например. Но верса+мастери вообще ни в один из спеков не заходит, это просто лут из категории “подарок вендору”.

Мне с видений в основном падает шмот с критом и версой)

Сегодня вижен верса мастери))) а вообще перестань менять лут под спеки, роляй всегда в одном. Так ты увеличить шансы, так кажется)

Я не могу ролять в одном, мне в ключах нужны трини на дд-спек и оружие на прота, я уже упарился бегать с колючкой оргазоа 430го илвла.

Я когда в одном сижу мне начинает падать, собери одно, потом другое) хотя все это ерунда, просто так падает.

Я добычу специально ставлю на фурика, ибо там падает верса, так необходимая танку.
Причём в проте, весь сезон мне постоянно падает крит - хаста xD

ну тебе хоть со статами падает, мне 3ю неделю падают брасеры с мехагона)

Та же история :smiley:
В последнее время заметил одну закономерность: хочешь шмотку с крит-скорость с еженедельного сундука - ставь “добычу для специализации Защита”. Уже несколько раз так хорошие вещи выпадали. Но вот порчу не всегда получается так перехитрить. Падает шмотка на крит и скорость, а вот порча на всякое избегание и тд. Впрочем, когда как :slight_smile:

Насчёт Ни’алоты - больше месяца фармил триньку с Ра’Дена (лут стоял на Оружие) - не выпадала. Потом поставил лут на Защиту - тут же выпала, при чем без бонус ролла :smiley:
Пути Близзардовские неисповедимы :slight_smile: