Прок бг/арены

Почему я жду прок бг 50 минут в воскресенье? И не дождался в итоге

Лайков: 1

Как тут уже неоднократно писали, бойцы с низким уровнем чести играют на отдельных БГ, а вас таких, надо полагать, мало, и не набирается даже на одно БГ.
Ну, то есть, на работу не берут без опыта работы, а, не работая, опыт не приобретешь :–)

У меня 80+ хонор лвл и я каждое БГ прокаю с типами 0+. Поэтому я не очень верю в алгоритм, что до 40+ лвл чести они играют между собой. Не может столько людей в пати с кем-то играть, когда их 8 а 80+ лвл 2е, один из которых ты сам.
Но я играю на хиле, хз как это влияет.

хм… я обычно 7-12 минут жду. но я только на эпик БГ хожу.

У меня 477 и я жду сейчас бг уже 45 минут, среднее написано 3 минуты, я так думаю в сша отдельная матиматика :rofl::rofl:

Блин чувак , у тебя в шее мне пишет 2 сокета по 16 мастери. Поменяй.

Лайков: 1

Может там развилка типа 0-30 2 челика, 30-200 5 челиков 200+ 2 челика, короч по пропорциям 20-60-20%

Тоже не работает. Позавчера 2 БГ играл с фулл новичками, у которых и 15го даже хонор лвл нет. Зато за орду 200+ каждый был, кроме пары человек. Посчитали, наверно, что и так сойдет.

Тут надо отметить, что например режим “Блиц по полям боя” ограничений на уровень чести не имеет, а вот обычные бг вроде бы всё таки с ограничением.
В любом случае “Блиц по полям боя” это выход для набора уровня чести для начинающих, ну и эпик бг, так как они не ограничены русскоязычными серверами для подбора своей команды.

Я опять тебя чекнул. Ты камни не поменял.