Прок демона у Некров в пвп

Решил обратно пересесть на дх в 9.2. Играл за него на старте, в пвп очень тяжко было, по этому переехал на мага, и вот щас вернулся обратно. Заметил, что в пвп все берут некров с пассивкой на появление демона, но очень стал напрягать тот момент, что % прока, какой то уж слишком низкий, то есть, я сейчас сыграл в новый режим - “Соло-суматоха”, там 6 раундов, ± по минуте, тунельный урон постоянный (урон наносится, так что всегда есть шанс прока), за 6 раундов 1 раз всего появился демон этот и то, вообще не в тот момент, когда был нужен. Так вот вопрос к знатокам, неужели у некры теперь на столько сильнее, чем охота, и нужно терпеть то, что по сути за арену, тебе вообще может не прокнуть способность ковенанта, спасибо)

Некры сильнее фей это точно, то что некры будут сильнее вентиров в 9.2 это не точно
Чтобы часто выходил тебе нужна лега на пламя так как тик пламени считается атакой и чем больше атак тем выше вероятность призыва

Это точно, но лично я очень жду возможность носить 2 леги + за это время немного можно подсобрать шмота с арены нового сезона. Хочу посмотреть на билд феи с корейном и забивкой в крит) возможно, даже легу на рану можно в таком случае будет заменить на нечто более фановое. Возможно, на этой почве даже начну карьеру ютубера как Рейвис в своё время с “ваншот билдами” на каждый класс в мувике)))

Я тестил на птр некро и вентира сильнее показался вентир с двумя легами
Возможно и феи будут сильные если давать триню на урон+охота

Там с нормала падает триня на почти 1200 версы с прожима

ПВЕ вроде не работает в вармоде