Прок коррапчи [своя копия в игрока] в миф+ ключах

Ребят, не пойму, как работает прок копии от коррапчи, которая в тебя идёт…

Вот например сегодня были в Мастерской, в меня копия от коррапчи напрокала за весь данж около 70 раз.
Это нормально вообще ? Чё за бред какой-то нереальный …
На первом боссе только эта копия напрокала в меня около 10 раз.
Всего у меня активной коррапчи 51.
То есть более-менее терпимо и вполне нормально.

От получения урона. То есть да, для танка это не выглядит чем-то из ряда вон.

Первой босс мастерской кастует больное аое, конечно копия будет очень часто прокать. Да и на ласте то ещё удовольствие

а кто на танках, сколько набираете? я стараюсь больше 40 не набирать, сейчас с 28 бегаю, чет больно бьет и неудобно :roll_eyes:

Я играю не более 39

йа
на самом деле только после 60 начинается неприятный геймплей

Играю с 53, точнее Т2 и Т3 сумеречным. Но класс и шмот позволяют это делать

Есть сетап до 40, есть сетап до 60. Зависит от того, в какой контент идти, сколько хилов, какие хилы. В М+ с пугами я бы брал до 40.

Я всё поглядываю как ребята с логов ходят в рейды с 2т3 звёздами. Причём уже недели 2 назад начали. Жесть.

Дамагером можно свободно ходить с 59. В ключах копии спавнятся крайне редко.
Танком лично мне неприятно с выше 39, это и постоянное замедление, и круг, и медведи бегут со всех сторон. Но дпс приятный, это да.

Меня больше интересует, сколько и как урона эта копия наносит. Тестил как-то её. То она 35% мне сносила, то 75%. И никакой зависимости что и как просто не увидел(

Копия имеет шанс прока при получении урона. При этом сейчас невозможно получить сразу несколько одновременно, однако они могут бежать одна за другой. Если ДД регулярно получает урон (в луже с глазом стоит, например), то и копий наловит много.

В Мастерской на первом боссе за мной бежали сразу 2 копии одновременно. Точь-в-точь прям.
И сразу же после 2-х копий побежала ещё одна и шотнула меня.
Чё за дикость дурацкая вообще …

Чем больше постоянного урона тем больше вероятность спавна копий. На такие моменты лучше держать плащ наготове. Ну и я бы не стал носить 40+ коррапта на взрывном и мучительном аффиксах чтоб рандомная копия не добила тебя

Возможно это было до нерфа

Да не, не одновременно - там разница буквально в секунду появления будет.
Впрочем от этого не легче.

З.ы Ползаю с 50+ корапчи (ну 30% разрушения жи, мям) - да, копии на танке, при получении урона, могут чуть ли не нон-стопом начать прокать.