Промахи ЭНХ

Добрый день всем, не смог найти подобную тему, поэтому-то пишу тут.
Сталкнулся с проблемой: поставил аддон что бы показывал урон над противником и начал замечать надписи ; промах… miss.
Посмотрел отчёт по скаде там их видно.
Подскажите что с этим делать и как бороться, ведь на сколько я знаю в игре нету меткости и нету навыка ношения оружия.

Не бей вара в риталу, и рогу в эвейжон

Ну я это заметил в ПВЕ

Не бей босса в личико

И все ? Это единственное правило ?

Ну да. Как ты уже заметил, меткости и мастерства больше нет. Парри, додж, и блок, имеют фиксированный процент.
Игроки, парируют, блокируют, и доджат атаки только с лица. Мобцы, могут доджить еще и спиной, но парируют только с лица.

Энх имеет 2 пушки, виндфьюри, и вф тотем. Т.е. идет постоянный шквал автоатак. Логично, что какая то часть из них уходит в додж, и это хорошо заметно. В то время, как какой нибудь ретрик бьет одной двуручкой раз в пол года, и его автоатаки, просто, не видно.

З.Ы. доджить атаки может даже манекен :smirk:

Спасибо Добрый человек

Ну скажу так,что в шл шанс промаха явно повысили,и да в бфа я бил рейдовый манекен,не разу небыло парирования,а шл даже со спины пролетают.

промахи - это проки удара чарки, она всегда мазала временами, так что забей на эти надписи.

энх, рога и фдк(с одноручками) имею 20% шанс промаха на автоатаки. раньше это касалось вроде только атак с левой руки а сейчас хз.
это просто “штраф” при ношении двух веапонов, который сделан для компенсации наличия двух оружейных чарок вместо одной.

манекены в разных местах работают по разному. например манекены в гарнизоне считаются как пвп, а бфашные “пвп” манекены никогда не активировали пвпмодификаторы на персонаже и по факту были обычными пве.

  • на части манекенов есть аура, которая убирает додж, парирование и т.д., оставляя только промахи
  • может быть кривой хитбокс и визуально ты бьешь в спину, а по факту бьешь сбоку