Пропадает интерфейс во время боя на арене

Иногда пропадает интерфейс во время боя на арене, именно на арене, в других местах такого не замечал. Играю окно, старая версия директ икс. Клавиша возврата интерфейса работает, но в момент случайного отключения перестает и помогает только /reload. Что это может быть? Разумеется у меня есть аддоны: move anything, advanced interface options, арена аддоны. детейлс. арена фреймы. кастомные скрипты на окраску фреймов, но вобщем все то что есть у всех игроков пвп и пве направлений.

Конечно возможно это аддоны - скажет поддержка. Но может есть что то, кроме удалить cache wtf и уберите аддоны, или кто-то сталкивался с подобным.

Уже были такие темы, виноваты были аддоны, какие хз. Нужно просто по форуму поискать.

Еще есть вариант того что была нажата стандартная комбинация клавиш alt+Z, но думаю о ней все знают как она работает.

Лайков: 1

Нет не комбинация alt+Z. Я назначил ее на другую клавишу специально, чтобы проверить. И когда интерфейс пропадает она не работает. В видосе видно, как я потом нажимаю /reload, чтобы восстановиться.

К сожалению, без поштучного отключения аддонов тут не обойтись, как мне кажется.

Ну да, отключай аддоны и проверяй на стычках.

Вы сами понимаете что это не реально.
Такое происходит во первых раз в 50 арен, а во вторых у меня такого не было ни разу на стычках и в 2ке. Так что я даже не знаю сколько мне придется арен сыграть, я столько за сезон не отыгрываю лол.
Вобщем решения нет.

Решение есть, снести все аддоны и включать по одному.

Аддоны со временем могут сбоить из-за кривой записи или еще какой ошибки это неизбежно со временем плюсом не все мододелы вовремя их обновляют.