Пропадает нэймплэйт охотника после фд

На арене пропадает фрэйм охотника, помогает скрыть интерфейс Alt+z но это пипец как не удобно. Есть какое то решение? интерфейс стандартный, помогает установка платера и прочих аддонов, но я не хочу лишних аддонов ставить

Лайков: 1

после дропа хп поднимаешь камеру вверх, крутишь ей влево-вправо, как умалишенный, хп бар возвращается на место. звучит как бред, согласен, но не бОльший бред чем то, что литэл индиэ кампэни не в состоянии это пофиксить уже 10 тысяч лет

Маленькая инди компания не может решить проблему с выхода дф. Так что юзай аддоны

Tidy plates решает проблему

я отключаю и включаю фрэймы.
по дефолту ctrl+v два раза клацаю.
ну или не играю по хантам…пошли они… в шл язвы дропали, теперь и вовсе невидимые. ханты имба. куда катится вов…

С выходом ДФ хп бары стали пропадать не только во время фд охотника. Кстати, они не то, чтобы пропадают, а, как правильно указал товарищ Махош, уезжают куда-то в неведомые дали.
Они и раньше-то, до дф, изредка пропадали, а теперь вообще часто наблюдаешь такое. Например, часто после смерти собственный хп-бар, тот, что прям под моделькой перса, тоже куда-то уезжает, так что его не видать. Одна полоска ресурса остается.
Мне даже пришлось прописать макрос на /reload, и вставлять на панель в каждый класс-спек. Ибо заколебало уже вручную прописывать после каждого такого финта интерфейса.
Хотя надо попробовать с хотклавишами отображения баров, как посоветовали постом выше. Если и правда такое помогает, то это будет быстрее, чем перезагружать весь интерфейс.

дроп хп самый сильный сейв у них, потому что не понятно, куда нести флаг

думал это из-за того, что я реинкарнацию жму

пробовал, не помогает

слишком быстро клацал значит)
буквально пол секунды-секунду нужно дать системе подумать.

вчера тоже на арене быстро клацнул и не сработало, пришлось выполнять медленнее. =/

имел в виду куда нести топор, что бы отбить флаг?)

не, не, именно нести, чтобы воткнуть

К трупу чайки, куда же еще

Э, вы чо тут :angry:

хантов обсираем. привет.

Извинись. Привет.

не могу, опять нэймплейт пропал.

Извиняйся или я извинюсь😠

разве так отвечают вождю?

Лайков: 1