Пропала гильдия и полный банк ресурсов и всё золото

В мире разувий-подземье. персонаж-Порабатитель .Не играл меньше 2 месяцев, работал на вахте(из за карантина). Зашел в игру нет больше гильдии моей и банка с ресурсами(полный банк 6 слотов. Сообщаю о ошибке -а мне не отвечают уже 2ю неделю. Если у меня ликвидировали гильдию-почему не написали мне? В гильдии были только мои персонажи ,ни кто передать и забрать гильдию не мог. 5 лет развивал гильдию. Одних ресурсов только чтобы вернуть пол года играть надо. 700 тысяч золото украдено просто -не считая ресурсов и времени потраченного.

Лайков: 1
Лайков: 1

Там жаловались, что если давно не заходил на персонажей, то при переносе, они исчезали. Сочувствую

Лайков: 1

Сообщение об ошибке не подразумевает ответа.

в поддержку пишите.

Да у чёрту такую игру-везде уже писал, меня игнорируют . Бросаю игру -когда всё вернут тогда и буду играть.

СП не игнорирует запрос, если он оформлен верно, а “сообщение об ошибке” не имеет обратной связи.

Лайков: 1

В техподдержке нет штатных Ванг и Веленов.
Если не написать запрос - они никогда и не узнают о существовании вышеописанной проблемы.

Форма багрепорта и тема на форуме - это не “везде”.
Удивительно, что человек, играющий около десяти лет (судя по ачивкам) не в курсе алгоритма действий в подобных ситуациях.

У меня такая же проблема. Напишите правильный запрос в службу поддержки. Пока ждёте, -а я ждал 2 дня всего последний раз, проверьте следующее - все ли персонажи на месте, гильдия скорее всего висит на ком то из них, а лидера из неё просто выкинуло. У меня аналогично из 30+ персонажей в гильдии остались только 2, которыми заходил последнюю неделю, и главу выкинуло - лидером стал один из них… из плохого - все ячейки пусты в гильд банке, уже 3ю неделю жду пока починят

Такая же проблема на Разувии. Все альты вышвырнуты и весь лут, включая редкие рецепты из WOW classic, которые уже недоступны в игре, тоже исчез под ноль вместе с голдой. Это какой-то бред. 7 ячеек лута, начиная с БК уничтожено.

Лайков: 1