Пропала искра пламени тьмы

Пропала искра пламени тьмы, ничего не крафтил, ну удалял и не продавал. В удаленных предметах на почте и банке проверял - нету.На форуме ответа не нашлось, при введении команды указаной на вовхед (В квесте “Сила единого”) ответ системы “true” т.е. квест выполнен. Искра пламени тьмы просто пропала, при это в сумке она была после выполнения квеста.

Ремеслунную сумку/банк тоже проверяли?
Иногда отображение могут блокировать аддоны, стоит проверить с переносом папок кеш, интерфейс и втф.

Скажи пожалуйста, твоя проблема была решена?
У меня сегодня так же пропала Искра пламени Тьмы. Было 2 штуки, скрафтил меч из 1 искры, а вторая после дропа с игры пропала с инвентаря.

А меч был случайно не двуручный? На двуруч расходуется две искры.

Нет, одноручный кастерский меч.

Получение второй Искры пламени Тьмы стало возможным только сегодня утром. Если Вы успели получить Искру после завершения техобслуживания, но сейчас не видите ее в инвентаре, попробуйте проверить еще раз все сумки и банк, отключив все аддоны.
Если она не найдется и после этого, свяжитесь со Службой поддержки.

Если же Вы сегодня еще НЕ выполняли еженедельное задание, которое позволяет получить предмет для создания Искры пламени Тьмы, то, вероятно, Вы с чем-то ее перепутали, и второй Искры у Вас еще не было.

Подскажи пожалуйста как получить вторую Искру пламени тьмы?

Сделать квесты, сходить в ключи или рейд

Искру (если не ошибаюсь), вернее половинку от неё, гарантированно дают за квест с подземными кротами (получить 1500 репутации).
Если у вас в сумке скопились две таких половинки нажмите на них и получите искру.

Лайков: 1

Не отвечал так как закрывал этот квест на 1500 репутации. Не дали за него ту половинку для искры. Я одну получил за пвп активность. Вторую вообще за неделю дают или там лимит одна в неделю?
Мой вопрос связан с тем что я видел некоторых ребят, которые ходят с двумя пвп вещами, для которых нужны эти искры. Я или что-то пропустил или не понимаю, что делать: половину я на прошлой неделе также за квест пвп получил, далее спустился к этим бомжам и закрыл квест, за который при наличии одной дали вторую часть для искры.

1 искра - за 2 недели.
т.е. ты лутаешь половину искры за кд, из любых активностей, пвп, квест на репу, ключи, рейд. За 2 кд собираешь искру. Сейчас доступно 2 искры.