Пропала цепочка военной кампании

Возник ступор с военной кампанией. я взял штурмом Огримар, посмотрел ролик как Сильвана замочила орка, вернулся в Боралус, выполнил 2 квеста от Джайны и все, цепочка военной кампании исчезла…что посоветуете

Военная кампания закончилась.
Посоветую создать нового персонажа и пройти её ещё раз, раз финал не показался вам очевидным.

Лайков: 1

я новичок в вов. но а как же открыть тех же орков черного железа…репу с 7 я докачал до почтения…просто у меня сейчас взрыв шаблонов. что же делать далее в вовке. если вам не трудно отпищитесь

Репутация качается через выполнение локальный заданий, для ускорения можете купить контракт с нужной фракцией, он дает 10 очков репутации с каждого локального задания в бфа
В игре можете занять себя покорением рейдового контента, эпохальных ключей, прокачкой плаща , фармом достижений и маунтов. А еще лучше пройти военную кампанию со стороны противоположной фракции)

Лайков: 1

огромное спасибо

А нужно превознесение

Лайков: 1

спасибо. теперь предстоит долгоая и нудная репа

Не такая уж и долгая! С 20 апреля по 18 мая нам подарят 100% бонус к репутации, прокачаешь и не заметишь :slight_smile:

Лайков: 1

После выхода Shadowlands союзные расы перестанут требовать прокачку репутации с определенными фракциями, останется лишь необходимость в прохождении сюжета.

Лайков: 1

Да да. Все для людей