Пропала цепочка квестов шадоулендс50лвл

Апнул 50лвл, попал в силитус, там через портал куда то с дворфом. Получил шею Сердце Азерот, потом квест сделал и получил Кирасу защитника азерота и дальше не было квестов у дворфа для меня. Думал тут всё , вышел через портал на верх и там нету тоже квестов. Начал гуглить и обнаружил что там тот же дворф должен давать дальше квесты.
Вообщем сейчас не могу снова попасть туда через тп в Лагере Магни.
Кто то знает тактику и как её придерживаться?)

А дальше, случайно, не идёт КВ в Назжатар для апа шеи до 50 уровня?

Стрилайд прав. Сначала ап шеи до 50 и Назжатар, потом откроется цепочка на эссенции в шею. Потому что без эссенций в шею что там делать в Зале? А нечего.

Сделал шею, потом ещё 1 квест и шмотка на выбор, взял грудак. И потом следующего квеста небыло. И я вышел из того помещения, а назад зайти не могу теперь. Не кликабельна плита та для тп)

Лайков: 1

Так в Назжатаре был-то? После стартовой цепочки откроется квест с Магни - и ап шеи.

Не был в Назжатаре.

Потому что шмотоньку получили и делать там Вам больше нечего :upside_down_face:
А когда отправят туда по Кузне и эссенциям, тогда и будете ходить/выходить сколько влезет.

Хорошо.
Так, а что дальше тогда делать ?
у меня там был квест на получение сета путника, я его отменил и хотел взять снова, но нет, уже не могу… но то такое
Главный вопрос, дальше куда двигать?

Так пишут же - в Назжатар.

Просто отправиться в ту локацию и там появится квест или где то нужно брать цепочку?

Это вообще обязательно проходить?
Т.е нужно ли это делать что б начать квесты в шадоулендс делать? или туда можно просто так попасть и продолжить качаться?

Во-первых, вводную цепочку Назжатар - да. Она недолгая. :} После сразу же появится Магни - и линейка квестов на улучшение сердца.
Во-вторых… какие квесты в ШЛ? Не вышло же ещё.

На корабле, где военная кампания, вроде есть начало цепочки.

А тю т.е ещё нельзя 60 лвл апнуть?)
Понял, просто первый раз в ВОВ.
Спасибо БРО

Нет, ШЛ выходит 24.11. :} Пока есть время позакрывать и пощупать старый контент, разобраться.

… только я тян. :}

Та же самая проблема, только я уже выполнил все квесты, остался именно рейдовый, убить какого-то босса в пирамиде, где никак люди собраться не могут :frowning: 2 танка, 5 хиллов и 18 дд
П.С. У меня сердце 70+ уровня и люк в Силитус так же закрыт. Там стоит Магни и у него квест только на Превознесение репутации у защитников Азерот.
До препатча я мог спускаться в люк к черепашкам-ниндзя и модифицировать сердце, а после, на новом персонаже уже не могу, будто что-то пропало.