Пропали все аддоны после еженедельного ресета

После еженедельного ресета пропали все аддоны, точнее сами аддоны установлены, однако вов их не видит, больше не появляется кнопка с модификациями ни на экране выбора персов, ни в настройках. Аддоны устанавливаю через curseforge. После этого ресета, игра почему-то удалилась с компа, пришлось переустанавливать. Мб кто знает как решить проблему ? Аддоны переустанавливал
Заранее спасибо)

Лайков: 1

в какой папке они лежать ? полный путь укажите

D:\WoW\World of Warcraft_retail_\Interface\AddOns

попробуйте запусть вов не через лаунчер а напрямую, при этом правой кнопкой нажмите на ярлыке вов и запустите игру с правами администратора

А у меня нет такой функции потому что- Нет общего доступа (и на других программах тоже). Т.е я не Администратор и ничего сделать не могу? Хотя комп абсолютно мой, мне ставили мастера винду.
И у меня тоже нет кнопки Модификация и никакой Аддон поставить не могу. ;((
Помохите…

было такое как то пару лет назад, пришлось все переустанавливать и настраивать заново, так и неизвестно осталось из за чего, удачки)

99% “мастеров” это развод. нельзя ни в коем случае к ним обращаться. у всех людей если работа и знакомые, на любой работе где есть компы и их кто то обслуживает, только к этим системным администраторам и надо обращаться в частном порядке.