Пропали все "зеленые лапки"

На карте не отслеживаются бои питомцев. Приходится носиться по полям-лесам и выискивать каждую букашку отдельно. Помогите, пожалуйста. Снимала все флажки на карте, перезагружалась - результат тот же.

Удали содержимое папки Cache, возможно поможет. Если нет, то пиши в поддержку.

В лупе же галочка не слетела?

Галочку снимала. Перезагружала, включала снова. Не помогло. А служба безопасности отправляет на форумы и в гугл. Попробую вычистить папку. Спасибо.
…Пишу для тех, у кого возможно такая же проблема, Чистка папки Chache не помогла. Сброс настроек тоже. По-прежнему на карте зеленые лапки не бегают. Приходится каждую козявочку отслеживать отдельно.

попробуй временно переместить или переименовать папки Cache, Interface, WTF, запустить игру напрямую через wow.exe, в настройках интерфейса нажать кнопку По умолчанию (все разделы), если проблема исчезнет значит проблема в настройках или аддонах

Спасибо. Исправила после удаления всех этих папок, сброса настроек и двойной перезагрузки компа. А то, входишь в игру, галочки появляются автоматически, а на мини карте заданный поиск не отражается.

Чисти периодически папку кэш, чтоб подобного не повторялось.

Похоже на проделки какого-то аддона.

Даа, похоже, с новым дополнением и вовсе играть не смогу: требует установить новые драйвера… Да и баланс изменился настолько, что каждый гну-синь может теперь меня прихлопнуть. Ржака. Я и так не слишком умелый игрок, откровенно слабенький, а тут…

Ну так на 95 все слабые) А в чем проблема установить новые драйвера? :roll_eyes:

Не умею. Не могу разобраться какой подходит, а какой нет. На старом компе пробовала. И что обидно: летом только новый купила, ребята уверяли драйвера все самые последние… А уровень у меня уже 110 был. Разработчики почему-то решили, что 95. Тоже непонятки.

Какая у тебя видеокарта? И тип системы, 64-разрядная или 32-разрядная?

GeForce GTX 1650, 64-разрядн.

Устанавливай эту программу и через нее ставь последний драйвер. Там будет показан какой последний подходящий в разделе Драйверы https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/

Спасибо!
Кстати, сейчас залезла проверить, так у меня указаны два видеоадаптера, еще и AMD Radeon™
Спасибо!