Пропали все подземелья

пропали все подземелья уже неделю нету( остались только 3 которые азерот

Ну потому что у Вас 111 лвл, доступны только подземелья БФА.

так а где легион и азерот

с 111 лвл нет подземелий Легиона уже. Только БФА

и только как раз 3, 4-й инст добавится на 115 лвл, все инсты БФА станут доступны на 120-м лвл

а шмот то как качать

Квесты в локациях BfA.

Квесты, рандом инсты, там может закалится шмот.

так у меня всего из инстов 3 в которые я зайти не могу а больше нет вообще никаких

Ну все правильно. Если не хватает уровня шмота - делай квесты, сходи на аукцион, купи что нибудь.

нет ты наверное не понял когда нажимаешь поиск подземелий там всего 3 штуки а других которые можно выбрать совсем нету

Их и не будет до 115 больше. На 111 лвл конкретных подземелий только 3!

у меня квест висит на аметистовую… и как быть?

Идти пешком, собирать группу, попросить что бы сводил туда 120 лвл

Спасибо за ответы, Kotya!

Как и написали ранее, получив 111 уровень, Вы, так сказать, переросли старые подземелья, и игра будет предлагать новые, и их будет больше со временем по уровню персонажа.

В старые подземелья всегда можно сходить самостоятельно, без инструмента поиска группы. Гильдия и друзья обычно могут помочь в прохождении, если остались незаконченные дела.

Вот в этом весь позорный бред ВоВ. Вот я играю, прохожу дополнение легион. Я его хочу пройти все целиком и не лезть в БФА. Но пройдя всего лишь одну зону нормально целиком в Легионе и я перерастаю ВЕСЬ аддон, и теперь до свидания, не важно, что кучу подземелий не посетил, в одиночку уже их не пройти. Можно сказать, что контент весь проср*н. И насильно пихают в след дополнение. И так вообще со всеми дополнениями. Отвратительно.

Лайков: 1

Для этого сделана возможность останавливать опыт.
Я когда первый раз проходил, тормозил опыт на 60, 70, 80 и далее уровнях. Пока не пройду все данжи и квесты

Зачем ты пытаешься играть в ММОРПГ как в однопользовательскую игру?

Суть Вы не уловили. Я с удовольствием играю в ММОРПГ с другими людьми, с женой и друзьями играю разными персами. Но я хочу пройти весь контент нормально. А не как большинство несутся сломя голову к капу текущему, оставляя позади 80% контента игрового. Зачем тогда в ВОВе сюжет, если его нельзя нормально пройти? Это все равно что начать смотреть первый фильм гарри поттера, посмотреть минут 20, и тут тебе его выключают и ставят второй фильм. также смотришь его минут 20, и тут ставят третий фильм.

2 лайка

А если речь была о моей фразе «что в одиночку подземелья уже не пройти», это я имел ввиду, что - раз близард загнала игрока в новое дополнение и отняла возможность подбирать людей на прохождение данжей из Легиона к примеру, а это удобно, то хотя бы дала возможность их пройти в одиночку после того как игрок перерос Легион.