Пропали квесты

Дренор 40-й уровень в Хроми. По wowhead еще есть невыполненные квесты. Прилетаю на точку квеста нет. Квесты из гарнизонной компании почти все еще невыполнены. Может кто подскажет это баг или я че то не то делаю?

Если на точке нет квеста (а он должен быть), то это фазирование! А фазирование означает, что не сделан какой-то квест в этой зоне. А это значит, что до того квеста, ради которого Вы прибыли на точку (а квеста нет), надо выполнить цепочку квестов, чтобы фаза стала правильной.
Почитайте комментарии к квесту на вовхеде. Возможно, там будет ответ, что надо сделать до.

Проблема не в одном квесте а всех невыполненых квестов в Дреноре нет я облетел много нпц они либо вообще неинтерактивны либо на нем не висит начало квеста а по вовхеду должен быть. А у меня например закончилась
одна цепочка квестов в танаанских джунглях и все по всей локе только одни ежедневки висят. а по вовхеду еще штук 12 невыполнено. понамудрили близы чето с этой хроми

Проблема на этом персонаже? На нем не выполнено в Танаане вообще ничего… Ну и там точно квестов не так много, а дейликов - завались :slight_smile: И еще больше открывается при прокачке репутации.
Вот небольшой гайдец по Танаану: https://ru.wowhead.com/guides/tanaan-jungle
Также можете поставить себе аддон BTW Quests, он наглядно покажет, что там не выполнено из основного в Дреноре (не забудьте поставить к нему дополнение на Дренор).