Пропали корабли в Порту

Здравствуйте, в общем дело такое, создал дк хумана, повысил его до 120, чтобы жетон просто так не проадал, захожу на мейна и хочу поплыть в Нордсколл, но при подлете меня сначала выкинуло с ошибкой wow51900300, несколько раз пытался заходить все никак, но через прыжки как то зашел, а потом уже исчезло множество кораблей, просто становятся невидимыми, нпс падают в море, игроки уплывают на невидимых кораблях, а так же под кораблем, который по квесту нужно было назвать, я назвал * Львиное сердце* появляется какая то подводная лодка, и главное что интересно, если залететь на этот корабль, то и корабли видны и нпс в море не плавают, или если подальше от порта отлететь то же все видно, но вот если прям в порту быть то никак, в поддержку никак не могу обратится хочу им скриншоты приложить, помогите, мб было у кого такое)))

3 лайка

Пираты угнали!

Обычно такое происходит когда конфликтуют два незавершенных сценария.
В том же порту Штормграда это может быть не сделанный сценарий Легиона, который блокирует по умолчанию сценарий Нордскола.

Такая же проблема, создал мага, апнул до 120 через жетон, корабль не появляется, нпц в воде, пока так и не смог решить данную проблему, т.к. не играл с дренора и решил перед ШЛ побегать, но, т.к. не играл несколько дополнений, не знаю куда копать в этой ошибке

Нашел решение этой проблемы. Сам столкнулся с этим. Вообщем если у вас в штормградском порту фаза начала битвы на расколотом берегу значит это ваш случай. Нужно пройти эту цепочку вручную. Если у вас нету Интеданта Ли в штормграде идете в даларан который на расколотых островах в Аметистовую цитадель, разговариваете с Архивариус Элизиана и просите её заново увидеть битву на расколотом берегу. Она вручит вам квест и проходите все до последнего квеста. И уаля вы наконец то вышли в нормальную фазу порта штормграда.

Лайков: 1

нажимать на диалог я уже видел эту историю бесполезно. нужно проходить ее иначе эта фаза не исчезнет. инфа актуальна на 25.09.

Подтверждаю, после апа жетоном кораблей нет.
Для таких “умных” как я, попасть в даларан на расколотых островах можно сделав тп из башни магов в шторме в азусну.

Если речь не идёт о какой-то цепочке, требующей взаимодействия с кораблём (который у Вас пропал), то в Нордскол Вы можете попасть через башню магов в Штормграде, там есть портал в Даларан времён Лича (Лес Хрустальной песни).