Пропали миссии на опыт для соратников

Вчера или позавчера только одно задание на опыт было, с тех пор не появилось ни одного нового задания на опыт для соратников.
Раньше вроде по 2-3 задания в день мог выполнять, от чего такой глушняк мог случиться?
Ковенант вентиры, примерный уровень соратников 30-35 лвл.

К тому же откуда-то вылезло задание вообще для 48 уровня типа прогресс кампании и дают +1000 к репутации у ангелов, как я его вообще могу выполнить сейчас.

Есть подозрение, что я перестал отправять соратников за анимой, поэтому и не появляются задания на опыт? Что-то задания на аниму сильно бьют а приносят мало

Если Вы выполняете задания кампании столов, то тогда задания на опыт пропадут вообще и полезут задания для 50+ уровней.

Но вообще да, там есть лимит одномоментно доступных заданий, стачивайте легкие.

Капец, я и не знал, что задания кампании уберут задания на опыт :sob: На вх читал, что они увеличивают количество одновременно доступных миссий, вот и делал их не думая…

UPD: стал со злости отправлять по 1 суициднику на любую миссию, и о чудо, у меня появились миссии на опыт! И на 1200 и на 1500 опыта.

Только появились они странно, ночью и с утра уже пропали бы :face_with_raised_eyebrow:

Одновременно было так: две миссии на опыт выполнялись, ещё две были доступны и исчезали через час после выполнения предыдущих, пришлось ночью ставить будильник, чтобы успеть отправить.