Пропали модели

Я вижу что эта тема очень старая. Но все же решил тут написать, потому как мне интересно чем это разрешилось и получилось ли что то восстановить?
И остался ли в Близзарде хоть один нормальный саппорт, который попробует помочь, а не просто завуалировано пошлет тебя нахрен???

Лайков: 1

Думаю, что никто не поможет. Я тоже замечала загадочное исчезновение моделей из списка. Нет, не поименно, т.к. те, что использую для тмога, пока на месте. А в виде “сегодня в коллекции 589/958 плащей, а завтра 587/958”.
Единственное, в исчезновении чего я была на 100% уверена и пыталась несколько раз писать в саппорт - это то, что мне не дали ачивку “Ветеран зыбучих песков”, когда помимо скипетра нужно было доделать цепочку заданий и полутать награду. Я абсолютно уверена, что делала https://ru.wowhead.com/achievement=5533
Но в саппорте мне сказали, что у них нет этой информации. Соответственно, не добавились в коллекцию тмога и кинжалы. Очень обидно, что продала - доказать обратное теперь невозможно.

4 лайка

не решилось никак, я играю очень давно и шмотки которые нравились лежали по банкам а потом в хранилище бездны. потом модельки все были добавлены без проблем. я их использовала. не играла я только полгода в легионе (в больницу попала) и пропало все, даже зеленка с той же пандарии, пвп сэты многие собранные, оружия у меня было просто нереальное кол-во и некоторое редкое, за табарды особенно обидно, особенно за один который уже не получить. персы у меня по 1 каждого класса ,более менее латы сохранились, остальные полуголые так скажем. в суппорте меня футболили откровенно. а докажите что было и прочее. особенно обидно за редкие вещи которые даже на ауке щас не попадаются или за большие деньги. почему я должна их снова собирать и покупать. мне даже звонил человек из близзард, сказал что такого не может быть просто, если бы я выбила никуда бы ничего не пропало. но допустим пропали шмотки за квесты. имея хранителя мудрости у меня их нет. сказали что я такая одна и у остальных все прекрасно. а раз я одна ну и пофиг видимо. но как оказывается тут не у одной у меня пропало многое. но им проще видимо не замечать.
обидно ппц. просто свинство.

3 лайка

!!!Самое смешное что тебе еще говорят, что такого ни у кого не случалось и что вобще этого не может быть -“Это просто невозможно”, так что мол хренли ты тут разводишь и иди фармь это все по второму кругу.

К слову за последние пару лет качество близзард саппорта упала в разы. Раньше даже по каким то пустяковым вопросам тебя выслушивали, помогали, а иногда еще и плюшку давали что бы не расстраивался! А сейчас могут просто сказать “Я так понимаю что у вас больше нету ко мне других вопросов, потому просто досвиданье!”. Все что тебе сейчас говорят -ну напиши тикет об ошибке, че ты от меня хочешь то???

5 лайков

Нет, там сейчас набор из районных регистратур больниц скорой помощи по упрощённой системе. В 95% запросов тебе отвечает быдло

4 лайка

Поддержу тему, что бы люди видели - это может случится со всеми! Пропало очень много предметов для трансмога. В данный момент жду ответа тех.поддержки, но почитав ваши комменты - руки опускаются. Неужели действительно логи не сохраняются на серверах?

2 лайка

Коллекция трансмогрификации - это последнее, что держит меня в игре.
Данная тема самое страшное чтиво в моей жизни.

4 лайка

Ап тему. После долгого отсутствия вижу что огромного количества трансмога просто нет. В моделях оно висит как не добытое, хотя оно не просто у меня было, оно было именно на этом персонаже и не только в качестве трансмога. То есть носить могу. Например молот Черная рука. Был в актуале в руках, потом как трансмог. Сейчас нет. Как вернуть, куда писать?

5 лайков

А у кого такие проблемы, может ли быть это связано с переносом/переименованием перса? Делали такое?

Никак, скорее всего ты его продал до легиона, до того как ввели коллекции моделей. Раньше для трансмога надо было всё хранить в банке или хранилище бездны, щас не нужно. В модели добавилось то, что было в наличии на момент введения моделей.

Нет, ничего не продавал, все лежало в хранилище бездны, в легионе использовал этот трансмог (черную руку). Ушел в начале легиона. Сейчас вот вернулся, нет ну очень много чего.

Ну попробуй в сапорт написать, может логи поднимут, хотя шанс невелик, времени слишком много прошло.

АП! Сегодня зашел на актуал, и увидел что большей части трансмога нет, осталось примерно 5%, даже зелень пропала.

Проблема все еще актуальна… исчезла часть шмоток из коллекции за жетоны ярмарки новолуния. Забавно, что даже аддон AllTheThings ( в котором с 92% собранного стало 86% ) помечает эти вещи как собранные в коллекции, но модели нет. Я уж молчу про всякую синьку-зеленку.
В общем, дайте мне бездонное хранилище бездны, я туда все пихать буду ))

а я так и делаю. Всё с ярмарки туда пихаю +т3 с чёрного рынка обязательно. И другие редкие предметы

Шли годы, ничего не менялось.
Я лохъ. Проверяйте флажки на выпадающем меню “источники”, не повторяйте ошибку)

2 сентября после профилактики пропали трансмог сет за 6 мес подписки ( ну и фиг с ним) НО пропали донатные огненные рога !!!

Исчез весь набор “Крылья летучего хамелеона” за 6 месяцев подписки. Что не новая неделя, так новые баги. =\

Набор появится обратно сам по себе через пару дней (потом может опять пропасть и так по кругу).
Проблема известная, ждём фикса.

после перемещения персонажа (так как он застрял) пропала купленная за деньги диадема повелителя огня, верните пожалуйста