Пропали персонажи на сайте

Меня просто выкинуло вчера с форума и все, ни одного перса не было

Ладно уговорили. Релогнулся и все появилось. Так не интересно(

Присоединяюсь, куча персов и в актуале и в классике, кое как смог выбрать перса, которого создал на днях уже после появления этих проблем на форуме. видит в списке только его.

Вроде бы как исправили. Перелогинься на форуме

Игра упала, зато форум починили

Лайков: 1

Закон Ньютона. Если где-то прибыло, то где-то должно убыть. Все логично

2 лайка

Появились мои красавцы и красоточки, все пиисят! Спс близзордам, всё довольно быстро починили. Теперь опять смогу лайкать все мои замечательнийшие посты со всех альтов! ( шучу, раз как - то пробнула, так форумные завсегдаты это дело быстро просекли и наваляли ).

Наконец-то, неделю сидел вообще с 0 персонажами, ибо послушал советчиков, которые посоветовали перелогнится. Те кто не перелогинились хотя бы 1 перса имели.

Лайков: 1

Да потом даже с одного перса выкидывало и все, потом заходишь, а персонажей 0

Вот, молодец, надо слушать старших, однако даже мы иногда не предвидим, что универсальный вариант исправления подавляющего большинства форумных ошибок иногда дает противоположный результат, т.к. вот такой уникальный баг приключился :laughing:

вы случаем не работали оператором в мобильной связи? такие банальные “советы” типа “Выключить включить не пробовали? Убедитесь что вилка воткнута в розетку”

Как не понос, то золотуха

Вот, теперь приходится жалеть, что посвергали всяких монархов. Они золотуху за раз лечили прикосновением :laughing:

Сегодня уже заработало, глючило от прошлой пятницы.

Благодарю за терпение.

Неполадка была устранена.

Если Вы также не видите персонажей, попробуйте выйти с учетной записи и авторизоваться по новой.

3 лайка

Теперь у меня исчезли все персонажи из учетки вместе с сервером Подземье. Только на сайт гильдии еще можно персов увидеть. Осталмся на галакронде один перс и пробные на несколки других… Но мои родные 6 персов , что на Подземье жили исчезли…

перезаходить пробовали ?

Конечно. Но Подземья даже в списке миров нет. Я заметила проблему через мобильную софтину. Вижу нет персонажей и все. Как будто и не было. Вошла в комп, такая же история. Нет Подземья ни в учетке ни в игре.