Пропали персонажи на сайте

Спасибо за сообщения.

Мы передали информацию по этой проблеме и надеюсь, что исправления не заставят себя долго ждать.

Благодарю Вас за терпение и понимание.

11 лайков

Надеюсь исправление будет быстрее чем TL3 успею взять этим персонажем. :smile:

6 лайков

Большое спасибо от всех альтоводов и просто людей, имеющих и любящих писать с разных персонажей! Возможно, людям, у которых всего один чар это не понятно и кажется мелочью, но для многих это важно!

3 лайка

Мелочь? Пропали все персонажи на кириллице.

Аналогично. Осталось только это недоразумение.
Прям стыдно им писать :smile:

5 лайков

Ура, починили. Все персонажи вернулись. :grinning:

2 лайка

Неа… :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Странно, у меня все персонажи появились. Может перелогинитесь?

Лайков: 1

Подтверждаю, персонажи вернулись

Я два дня мог только лайкать… 62 новых темы, как мне теперь все это прочитать…

О, многие появились, но у одного (вроде бы одного) портрет так и остался в виде буковки W и не видно пары (минимум) персонажей.

Зачем ты это все делаешь? :flushed:

Подтверждаю. Скорее всего близзы все поправили

Чтобы быть в курсе последних новостей (но пока половина прочитанного - “не пускает в игру” (если проблем на серверах, кроме объединяемых не было, то могу даже сказать с какого сервера камни летят :upside_down_face:))

А вообще, я просто странный :crazy_face:

Объединяемые только сегодня в 10 вечера отрубят. Пока они должны быть в строю

Лайков: 1

Кажется, заработало. Только я сегодня по традиции перелогинилась на основном сайте и на форуме. У меня всего один персонаж, так что было особенно обидно, что написать ничего не могу.

Увидел тему, зашел проверить и у меня вообще персонажей нет) Только батл таг) Но его выбирать я что-то не хочу)

Ну ты же как то пишешь тут. Значит как минимум 1 есть.

Не в меню выбора его нет. Это самое забавное) Кинул бы скрин, но батл таг палить не хочу)
Ну судя по тому что там куча тем про “не могу войти” какая-то фигня с серверами авторизации опять) Подожду)
Как говорится в старой пандарийской пословице “если дооооооолго сидеть у берега реки - можно увидеть как по ней проплывает хотфикс”.

В один прекрасный момент тебя отключит принудительно (со мной так 2 дня назад было), благо проблему с пропажей альтов уже решили и можно продолжить флудить :laughing:

Вы давайте уже ласта пиу-пиу, препатч скоро, там всех порченных понерфят.