Пропали подземелья в ЛФГ

Качаюсь через “Время Хроми” в БК, хочу посмотреть старый контент. Изначально у меня в ЛФГ были все подземелья, но сегодня захожу в игру, а там всего 4. Кузня, Ramparts, Underbog, Splave Pens. Всё, остальные пропали. Я точно ещё не вышел за пределы времени Хроми, но ЛФГ куда-то спрятало от меня большинство подземелий. Кто-то знает в чём проблема?

Если уровень персонажа выше 51, возможно, имеет место быть описанный в теме баг

Кратко говоря, после 51 уровня в списке поиска подземелий остаются только подземелья 10-60 уровня, остальные пропадают

Лайков: 1

Ё-моё, и это до сих пор не пофиксили? Баг ещё с весны, судя по теме. Да, мой персонаж уже 57-го уровня и я остановил получение опыта. Хотел пройти весь сюжет Варкрафта с БК до сегодняшних дней. То-есть, “Хранитель Мудрости” и все подземелья. А так, выходит, что подземелья отпадают… обидно. Надеюсь, что пофиксят. Спасибо за ответ.

Отруби Хроми да пробеги их, там нет никаких интересных тактик-галактик, ради которых их можно было бы проходить через лфг.

Я же не ради тактик, а атмосферы и истории. Послушать, что орут боссы, например. А так все боссы умирают с одной тычки, что крайне не развлекательно и рушит погружение. Может, посчитаете лишними заморочками, но вот так.

Ну, тогда пробегай сам, параллельно врубив ролик с ютуба времен прохождения в актуале.