Пропали цифры урона!!!

Однажды зайдя в игру, заметил, что цифр, которые показывают урон (Желтые, которые появляются над мобами), исчезли. Также пропали отображения проков некоторых способностей, в частности прок от Онефа. Они как-бы просто становятся доступными, без такой сверкающей обводки.
Провериф несколько версий:
1. Аддоны (Удалили, обновлял, переустонавливал и качал только с приложения "Twich")
2. Переустоновка игры
3. Сбрасывание настроек интерфейса
Пришел к выводу, что ничего не помогло...
С каково момента проявились эти глюки не знаю, тк появились внезапно, да и не сразу заметил чесно говоря. В какой последовательности тоже не знаю ,тк про прок только сегодня заметил, надев выпавшую легу и не заметив прока от неё. На игру конечно это не влияет, но как-то не приятно пропускать спел, наверно сами понимаете.
Даже незнаю как запрос вводить, чтоб найти на него ответ, так что пишу сюда, к знающим.
Надеюсь на скорый ответ-помощь.
5 лайков
06/02/2018 00:15Размещено Neurotoxin
Интерфейс - Бой - галочки какие включены?

Так же можешь поставить аддон:
curseforge.com/wow/addons/advancedinterfaceoptions
И там зайти в Текст боя и выбрать нужные галочки.

Нет не помогло, хотел вернуть стандартные настройки и не ставить посторонние аддоны.
2 лайка
06/02/2018 00:24Размещено Neurotoxin
06/02/2018 00:22Размещено Ниретас
Нет не помогло

Что именно не помогло? Галочки-то какие там включены?
Все включал и выключал, эффекта нет.
Лайков: 1
/console floatingCombatTextCombatDamage 1
Пробовали прописать?
06/02/2018 00:07Размещено Ниретас
Также пропали отображения проков некоторых способностей

Нет обводки скилов или спец. узоров по центру экрана?
100 лайков
Если до этого устанавливал msbt и позже его снес - ставь снова, у него в настройках есть галочка на отключения стандартного текста боя. Беда в том, что даже при удалении аддона текст не появится в полной мере, пока не тыкнешь на эту галочку в msbt опять.

Если аддон постоянно сбрасывает изменения
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617073185#post-5 - решение проблемы
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617042389#post-8 - тоже самое но сразу ссылка без пояснений)
20 лайков
06/02/2018 00:26Размещено Палочка
/console floatingCombatTextCombatDamage 1
Пробовали прописать?
06/02/2018 00:07Размещено Ниретас
Также пропали отображения проков некоторых способностей

Нет обводки скилов или спец. узоров по центру экрана?


Проясняю ситуации видосом.
https://youtu.be/uaqqy_tjonM

Как бы просто баф появляется, а должно такая обводка вокруг скила или это всеже аддоном делаеться.
Лайков: 1
06/02/2018 22:44Размещено Ниретас
Как бы просто баф появляется, а должно такая обводка вокруг скила или это всеже аддоном делаеться.

Видимо, делается аддоном. Проверяли на сове с наручами на стандартном интерфейсе - не светилось ничего лишнего.
По поводу циферок и прочего - а поставьте себе Advanced Interface Options - он даст доступ к тем настройкам, что скрыли Близзард.
у меня на ферале тоже пропало отбражение проков "знамение ясности" и "стремительность хищника"
Спрошу тут, чтобы не создавать тему. Подскажите аддон для настройки отображения цифр урона, чтобы критические попадания можно было сделать красным цветом.
06/02/2018 00:26Размещено Палочка
/console floatingCombatTextCombatDamage 1
Пробовали прописать?
06/02/2018 00:07Размещено Ниретас
Также пропали отображения проков некоторых способностей

Нет обводки скилов или спец. узоров по центру экрана?


Красава дядь, цифры появились )
17 лайков

Спасибо тебе добрый человек. аддон очень выручил .

Не хочу создавать тему, вопрос такой:
Раньше в настройках отображения урона (по персонажу) можно было выбрать как он будет появляться: вверх,вниз или по дуге.
Так вот сейчас по умолчанию стоит вверх, что непривычно, как сделать вниз?

сам нашел наконец-то решение, мб кому пригодится, аддон AdvancedInterfaceOptions
добавляет старые опции

Лайков: 1

Я ввел вашуц команду и у меня начался практически автобой с мобами или автотаргет целей + автонажатие некоторых способностей! Цифры то вернулись но нельзя после \этого отодвигать камеру только приближать и рпиблизив на максимум (от первого лица) остаться так навечно… перевыход релоги и прочее не помогает СПАСИБО)))

перегрузил комп зашел в игру все тоже самое… персонаж в дазаре постоянно требует цель… ох падлаЁ!

Зайдите в настройки клавиш и задайте бинд на приближение/отдаление.
Дбм не обновляли?
Команда указанная выше не должна приводить к подобному, она попросту не отвечает за данные параметры.

Нет я не ошибся - именно после нее такое началось / но я уже определил проблему слетели просто кнопки назначения все и колесико мыши стали отвечать за др действия… черт

Мне помогло, спасибо!

Была такая же проблема с пропаданием текста боя,помогло.

спасибо, столкнулся с такой же ситуацией, и мне это помогло!