Пропало золото! Это вообще что такое)

Дело было так, зашёл на шамана минус 150тыс золотых , думаю ладно баг какой нить , захожу на ханта минус 20к с мелочью. Это что вообще такое??

Жетон за голду недавно случаем не покупал на экране выбора персонажей?

Точно не . Я выбрал персонажа , он прогрузился и сразу минус 155к вроде , с хантом абсолютно также)

Голда просто так пропасть не может.
Обращайтесь в службу поддержки, проверят.

Так я то это понимаю) Было на сервере чуть больше 320к гдето ± , сейчас 170к) Ситуация однако

ну жетон стоит 303к.
что покупали вообще?
Пишите тикет, на форуме такие вопросы не решают.

Ну попробую тикет написать. А золото персонаж просто загрузился , и сразу же пропала голда , и на ханте тож самое ток прогрузился и сразу минус голд. Я даже не успел шаг сделать)

Просто на всякий случай не пробовали проверить кол-во золота предварительно временно переместив папки кеш, втф и интерфейс?

Попробовал , ничего не изменилось. Просто интересно как могло так золото пропасть)

Лишь СП ответит наверняка, по форуму были лишь случаи когда люди покупали жетоны или что-то с аукциона по завышенной цене, но сейчас вроде подтверждение спрашивают.

Почтой не пересылал от одного персонажу другому? У меня сегодня тоже пропали деньги, но я грешу на пересылку.

Уважаемая клиент бтен постоянно при выходе из игры что то обновлять пытается каждый раз… вчера началось! -

Лайков: 1

А не пробовал уточнить, у кого ещё доступ к твоему аккаунту и персонажам?