Пропал второй пет на бм ханте

Талант на второго пета взят, в стойле в первой ячейке пет есть, но призывается только один. Попереставлял разных петов в стойле, вдруг конкрентный забаговался. Но каждый раз призывается только один (тот, что у персонажа, а тот, который в стойле - нет). Это похоже на баг, или я что-то не так делаю?

А мы тут причем ? или сейчас зайдем с ГМА ака и поправим все ?)))

Офкорс нет. Просто я не нашел похожих вопросов на форуме, и поэтому не исключаю такую возможность, что это вовсе не баг, а я криворукий гений, который что-то сделал не так. Тем более, что раньше было 2 пета, и все работало. Вот и решил узнать мнение людей, которые больше меня разбираются в хантах

Хмм… похожие темы есть на англоязычном форуме возрастом в несколько дней, но в них тоже нет ответов.
Призывается ли только то животное, которое было приручено самым первым? Есть и такие баги.
Если проблема распространяется на всех активных петов, то связывайтесь со службой поддержки

У меня персонаж - тролль женского пола. Согильдиец сейчас написал, что 2 года назад видел на форуме от одной девчонки сообщение, что то же самое было с хантом-женщиной-троллем. Проверю эту версию, хотя звучит как бред, конечно))