Пропуск кампании ковенанта

Здраствуйте , случайно сдал квест на 5 душ и у меня исчезла надпись о пропуске кампании. Я бы хотел компанию пропустить. Что мне сейчас сделать , не хочу опять кампанию проходить , она у меня пройдена другим персонажем.

кампанию ковенанта никак не пропустить - проходить главы все равно прийдется.

Там была надпись , что уже про это знаю и хочу пропустить.

Она пропускает знакомство с ковенантом, а это пару квестов, а кампания не скипается.

Кароч, сначала разработчики навели шума что компания будет скипаться с покупкой жетона, но в конце концов сказали что не могут реализовать. Обидно ещё то что за квесты ковенанта дают известность.

Если доступны все 3 медиума, то необходимость выполнять кампанию пропадает. Можно спокойно апать себе известность без неё.

Кто-нибудь может объяснить почему может быть не активна кнопка создать новую тему в этой ветке?

Я поменял ковенанта на фею. Компанию фей прошел за другого персонажа за другую фракцию. Надеялся что заново проходить не придется, в результате можно купить только известность за 500г до 40 и всё. Нет ни открытых медиумов, ничего, всё заново надо проходить. Предложений пропустить компанию у меня не было. Что я сделал не так?

Начальные квесты то сделать надо, до того момента как дадут первого медиума и после появятся сразу остальные 2

я уже 3 главы прошел, но медиумов всё нет. Может то что компания пройдена за альянс, а я сейчас прохожу за орду?

Я сегодня докачала алены и все норм скипнула, когда открыла первого медиума и все остальные полутала.
Реноун 80 уровень на мейнн.

Короче я не догадался. Рядом с горнилом стоят 2 медиума надо просто у них взять квест и тут же сдать. Тогда они появятся в горниле Уз

Ну да. Я думала у тебя квестов не было просто :joy: