Пропуск цепочки на открытие Изумрудного Сна

Здравствуйте.
Собственно, сабж. Есть ли хоть какой-то способ для альтов?
Уточню положение дел: альтами я уже могу попасть в ИС через портал в Вальдраккене, выполнять локалки, бить рарников и т.д. и т.п. Но для выполнения виклика один из пунктов висит “Продолжите кампанию Хранители Сна, чтобы открыть Изумрудный Сон”.
Одним из персов я выполнил уже эту цепочку на открытие ИС (даже двумя персами для очистки совести). На третьем уже начал звереть, т.к. очередной раз мотыляться по этим квестам уже нет никакого желания.
Удивительно, уже новый контент-аддон на носу, а так до сих пор нельзя скипнуть альтами цепочку на ИС, на минуточку, прошлого патча?

2 лайка

Плюсую. Крайне нудно проходить на каждом персонаже одну и туже квестовую цепочку

Все же способ есть. Надо отменить стартовый квест “Зов сна”, тогда при релоге в инвентаре появляется итем Отчет Шандрисы. Юзаем его, и цепочка квестов практически будет зачтена. Почти. Полетать все равно придется маленько. До портала в изумрудный сон и завершения квеста Добро пожаловать в сон. После его выполнения (просмотр ролика) пункт в виклике “Продолжите кампанию Хранители Сна, чтобы открыть Изумрудный Сон” будет зачтен.

P.S. На вовхеде говорится, что итем добавили в 10.2. Странно, я вроде пробовал неделю назад отменять квесты цепочки на сон. Видимо, это я что-то напутал, раз вышеописанный итем появился только у одного из моих альтов.

Лайков: 1