Пророк скитра

Да не, я не собираю, я пытаюсь словить пати, которые траят Н’Зота. То отклоняют, то принимают, а я даже панцирь не убил, хотя там 3 из 3 шмоток нужны, потому что либо пати по кд дегенераты которые доходят до Вексионы и ро, либо нормальные пати уже давно всё пронесли, а я профукал. А ведь уже 3-я неделя… Сегодня потраил с адекватными людьми, но у людей рт кончилось, а теперь сиди-жди и молись, чтоб ещё взяли. Ужас просто.
Причём проблемы всегда на 2 фазе и только на ней. Даже с намеченным маршрутом по щупальцам то танки разливают лужи в щупальцах, то дд постоянно дохнут от чего-то. В общем, это хуже, чем траить Азшару.
p.s. у меня сегодня тоже был один, приняли ханта с пэрдунни, так он сразу пишет: “какой лучший пул?”, а потом, когда никто не отвечает: “петушки сложно написать что ли?”. Вот они, целеустремлённые игроки-трайхардеры(пришли на килл)

так собери сам рейд в лфг, главное найди танка или хила себе для начала иначе сбор будет ооочень долгим, на нзоте самое сложное это первый портал с огнем и 3 фаза когда у боса слишком много хп остается и уже ады по два начинают появлятся, лучше всего для нзота это 2/2/6, собрать на ласта мона и без кила всех предыдущих, просто неливай с пати на нзота когда свалил рл, если повезет рл упадет тебе и можно собрать самому, главное не выходить с инста
З.Ы. я в нормале убил с 130 гдето трая, в героике с 40 гдето, в нормале сток траев потомучто сидел долго с баранами зато с дискордом которые даже первую фазу пройти немогли, все потомучт оу меня тогда небыло кд на ласта, но када сам собрал по чужому кд нормал нзота убил гдето с 30 пула, конечно с постоянным отваливание старых и пополнением новыми пугами с обьяснением каждый раз тактики заново

У меня в нормале ушло меньше 130 траев, но на убийство потребовалось сидеть с 21.30 до 4.50. Примерно столько же у меня ушло на Азшару в нормале когда-то(там траили со дня до полуночи).
А как убивать Н’Зота - я хз. Я не могу поймать норм. пати. А без неё нет смысла корпеть. Так и буду сидеть без килла ласта, пока золотую рыбку не поймаю

А что тебя тут удивляет? То, что шаманы сжирали типы из стелса? Ну так их напуливать должны или танк их должен агрить. Они на изи могут сожрать.

А меня, тканевого дохляка, почему ни разу никто не сжирал?

Тут кэп намекает, что пока ты не начнешь бить моба, твое агро по отношению к нему будет нулевым. А вот у хила, постоянно спамящего цепнуху в рейд - почти гарантированно агро будет выше нуля. Ну и так как он хил с 3м, то это автоматом означает умение выдавать высокий хпс (потому что мяут на переходке - жесткий хпс-чек), и самое высокое агро среди хилов.
Так что исключительно ваш косяк: дд не выбили рог из стелса, танки не переагрили.

Я хз сколько у меня траев в нормале, но часов 20 и более я на нем провел. Героик убили со 2 пула (на 1 пуле сдох хил и я).

Вообще в гере мне повезло, попался грамотный РЛ и норм люди в пати, смотрел по ДБМ за здравомыслием все шею жмут вовремя, когда в нормале люди зачем то ее солят пока не останется 5 здравомыслия и их в МК не кинет (а мы то знаем что юзать шею в этот момент бесполезно). В итоге в гере при киле НЗота было еще 60-70 здравомыслия.

если ты героик с 2 пула убил значит до тебя было 20 пулов

А это роли не играет, там нет ничего нового, и траить там нечего, люди идущие в героик должны автоматом понимать механику боя с босом, и вот явно никто до середины ил конца 3 фазы не должен попасть в МК, о том что сдохнуть там обычному дд вообще не реально ибо там от силы пара дамажащих по ним абилок, которые и личными сейвами и отхилом переживаются

с того что ты пишеш понятно что ты его убил тока раз, были у меня рейде такие же изи бос со второго пула убил, а вот второй кил ты со второго или третего пула не получиш. роль играет что состав делает 20-40 пулов перед тем как убить боса по пути с рейда кикаются калеки, я убивал 3 раза и с каждым составом бывают проблемы то на одних то на других фазах, одни тупые бурстят в щупальца вместо боса другие паникуют на третей фазе розбегаются с дебафов вместо того чтобы сбежатся. одним составом убил с третего раза как дошли на третей фазы, а с другим пришлось делать 10+ пулов до третей фазы оставляли по 4-12%, было даже что 2% дбм написал осталось но боса незащитало. а здавомыслие никогда не проблема, потому что тех кто попадют в мк я кикаю сразу, прям в бою

Если люди в пати не кретины они будут отыгрывать тактику, в которой ясно сказано бурсты в нзота. На 3 фазе будут бегать кемпом и т.д.

Это баг, ибо на 2% начинается ролик

P.S> я конечно ничего не говорю но в твоем армори пока 1 кил, возможно ты его на других аках или твинками убиваешь.

на 5% боса)

Еще раз, босс очень легкий если у тебя в пати игроки с IQ около 100 (ну которые воспринимают речь и умеют думать). Если у тебя в пати бараны которые бурстят в щупла, не могут нормально с параноей бегать, или на фазе с порталами не могут не стоять в луже то советую кикать таких, ибо это критинизм.

Мы на азшаре на 0,5% вайпнулись. Это не баг. Просто, мало ли что там дбм пишет. Даже если 1 хп не добьете, кила не будет.

460++ гиром с корраптами.
Очень легким был Аргус. Вот это да. В первую неделю пугорейд 2 часа провайпался на Аграммаре. Убили. 4 таря - Аргус сдох. Ибо весь бой - одна последняя фаза. До неё можно косячить как угодно, главное дойти. А об нзота мы мифик статиком пару дней убивались.

При чем тут Азшара и НЗот? У НЗота при доводе его до 2% (на его фреймах) запускается ролик и дальше ачивка и лут.

НУ и в чем была ваша проблема? Если нехватка ДПС на 3 фазе я еще пойму это, но если дохли раньше то …

UDP: вот пруф про НЗота https://www.youtube.com/watch?v=b1oeKJDf3fg с 10:20 смотреть

При том, что дбм умеет только в целые числа и округление. Раз кил не засчитало, значит вы умерли раньше босса, не добив сущие копейки. У нас был эпик кил мифик ботаника в ЦНе, где босс помер одновременно с тремя остававшимися в живых бойцами, но на доли секунды раньше - даже они решают.

Очевидно же, что в среднем 451 гире (у вас 461), где и дпса с хпсом, и жира меньше, дожить до ласт фазы, не склеив по пути ласты, сложнее. Сложнее зазергать ластфазу. Я оба кила в хиле с циклотронкой бегал, чтобы бустить в босса. И да - нас еще и в 2 раза больше было. Сложнее координация на паранойе.

Я же ниже прикрепил видео, где по фреймам боса видно что видос включается на 2%, тобишь бьем мы ему всего 98%.

Ну я так и понял что не хватка ДПС, но вроде как в 455 его уже убивают

Да там после пары вайпов даже при 2-3-9 можно ливать, если РЛ не почистит п ати до 2-2-6, ибо вайпаться можно бесконечно, а когда народу еще больше (ух, не хочу этот ужс вспоминать, я теперь на ласта буду ходить 2-2-6 пока люди 470 не апнут и не будут его для геры требовать)

А вайпнулись вы где-нибудь на 2,3%, но дбм показал 2%.

Нехватка дпс - это когда босс в берсу уходит при живом рейде. Доводилось наблюдать вживую.
А в нашем случае - недостаточно четкое исполнение тактики, не компенсированное овергиром. Откатали исполнение - убили.

Основной состав статика нужно во-первых, одевать, во вторых тренировать. Так что пуги пусть состав сокращают как хотят, статик может сократиться, только если других вариантов вообще нет.

Лайков: 1

на той ниделе два раза убил боса разными составами с разницой гдето в 2-3 часа, а кд всетакже осталось с живым нзотом, написал тикет чтоб защитали в счетчик, уже 7 дней жду ответа, а седня собрал групу и убили с первого пула, пугами ру/енг, полутал шляпу и меч с монетки, норм результат, а ты как убьеш второй раз напиши еще раз сюда с какого пула