Пророк скитра

Собсно вопрос. Зачем делать такого сложного босса для людей без войса. Как его вообще проходить?

Вы стандартными фреймами видели скока времени уходит на то что б даже просто метки поставить?

Кажется близы не понимают что люди некоторые ходят в пугорейды для того что б не сидеть в войсе в определенное время со статиком.

Для вас таки уже есть тема!

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D1%84%D1%80%D0%B0/89405/96

Там уже даже все и высказались

Лайков: 1

Мегакрут передает привет

3 лайка

Мегакрут с пугами проходился просто. U have voice? U can speak? Отрицательный ответ = кик. И так перед каждым пуллом или после каждого добора

Я тот контент с пугами закрывал, так что точно знаю, как он с пугами на верочку убивался

2 лайка

Так каким по счету был мегакрут, а каким этот. Вот щас попались толковые в принципе изи если метки быстро ставить.

Но комон СО СТАНДАРТНЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ ВЫ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО КЛИКОВ НАДО ЧТО Б ВСЕ РАССТАВИТЬ?

Близы ИЗМЕНИТЕ. У ФФ 14 даже додумались авторы сделать метки в виде кнопок что б можно было переносить.

Я не собираюсь для 3 нонейм босса делать макросы.

Кстати с мегакрутом я изи пошел в войс тогда. Так как босс считай предпоследний пости. Но для этого нонейма это лютый зашквар.

в стандартном интерфейсе есть БИНДЫ ДЛЯ ФЛАГОВ И МЕТОК, АЛЛО

5 лайков

вот так его проходить.
с пугами ходят не из-за отсутствия войса, а из-за времени.

ты проиграл на этапе подготовки, гц.

А в чем сейчас то проблема войса? Он даже в стандартном интерфейсе вшитый есть?

там и без войса времени столько, что мама дорогая, условно даже если челик с красным цветом будет поочерёдно бегать от копии к копии и писать в чат “фиолетовые челики! Видите этого?” до совпадения, босс умрёт.
Ну лан если гир прям не ок, то это не сработает.

Щас бы в ММО без войса играть :slight_smile: держу по курсу - скитра большинством ГИ в миф переезжает за пару пулов. Так что о сложности босса говорить несколько странно.

Концентрация Алеш там как правило сильно меньше чем в лфр, да и войс идет по умолчанию=)

Ну проблем использовать войс точно нет)

а забиндить метки на кнопки не судьба или религия не позволяет ? метки в вов ставятся по 1 клику - изи !

до чего мы дожили:
“люди” жалуются что играя в MMORPG им надо (внезапно) минимально социализироваться для успешного прохождения ГРУППОВОГО контента ! вам уже и меток понаделали и аддонов и воис внутриигровой, но нет же вы все ноете и ноете …

2 лайка

ну и сиди с каловым прогресом если ты не собераешся, бос убивается с первого пула, 6 босов в хм изи даже с пугами - убиваются с первого пула, проблемы могут быть тока на ксанеш/вексионе/илгиноте/радене/панцыре/нзоте

xD
Я Ра-дена вчера без войса с пугами завалил в гере с 3-4 пулла, а тут до сих пор Скитру не осиливают)
Такие бездари и не должны проходить дальше него.
А вот краткий гайд: на двух танков всегда вешаются две разные метки, два танка ищут настоящего скитру, достаточно ставить метку на пол и другой танк может писать “+” или “-”, а остальной рейд чиллит до этого момента. А если пуги не собираются ставить метки, потому что им в падлу, на 3-ем боссе, то и дальше им делать нечего. Я уже видел танков, которые на вексе ковыряются в носу и падают от дыхания, потому что так увлечены аддами, что забывают о том, что над ними летает босс.

Лайков: 1

зарлил 12/12хм и 3 кила нзота в хм без голоса пугами, вчера два кила с разными составами так и незащитались в счетчик, а челикам ачиву недали, ток лут

В нормале и героике убивается с первого пула с пугами, в чем ваша проблема? Два человека со всего рейда не умеют писать и читать? Не различают цвета и формы, в детском саду ещё такое не проходили? Если вы мифик рейдер, то тогда вопросов, конечно, нет
Там не нужен даже дпс, единственное требование - чтобы два человека умственным развитием превосходили гусеницу

Лайков: 1

Завидую, я вот всё пытаюсь найти адекватную пати без постоянной смены состава, чтобы хоть не обучать каждый раз каждого… Не получается. А кто-то на вексионе уже летает… просто зависть.

Позавчера или вчера была пати, звучала так: “кд ра-ден илгинот дрестагат панцирь”(гер), присоединяюсь, смотрю, а вместо Ра-дена жив Гневион), зато убит ласт у рла, а панцирь жив. Так вот, набрали 2-3-9, рл говорит, мол, шотаем и идём дальше). Чтобы долго не расписывать - было 4-5 вайпов на Гневионе, пока все не разошлись, рл вопил “нуу е6… ребята ну как так-то, это же зерг босс, зерг ран, какой вам илгинот”. Забавно, но после этого я нашёл пати на Ра-дена с половиной из тех людей, которые вайпались на Гневионе, и мы убили Ра-дена меньше, чем за полчаса без примочек, без войса, а тут Гневиона с дискордом(!!!) не осилили. Просто рофло-пати ловлю по кд.
У нас ещё был такой мифок-рейдор 3\12 на хиле-шамане, пока не ливнул, умирал каждый трай, ныл, что его “адды” на части рвут, я заливался просто). Вот они какие суровые, мифок-рейдоры, их адды в героике убивают(кольчужный шаман ХИЛ)

Лайков: 1

поставь рио аддон намного упрощает сбор, показывает у кого какой опыт в рейде (хотя обновлять его нада каждые несколько дней, иначе данные будут устаревшими) ато по одному итл ща непонятно, ключники без опыта хотябы нормала это мусор в рейде, даже с 470итл, также как и те у кого 12/12хм, потомучто такие скорее всего ливнут на первом вайпе, в среду собрал 30 тел прошли 5 босов с первого пула на илгиноте первый вайп и сразу начали ливать чуханы

вот так наличие голоса решает, подтверждение