Просили расу Вульпер, а подсунули маунтов Космических лисов

Еще до маунтов космо-лисов на форуме многие писали хотим расу Вульпер. Но Blizzard или Activision Blizzard наверное немного не поняли (или поняли совсем по другому) нас, и выпускают Космических Лисов маунтов, вместо расы самих же Вульпер. Но после того как появились Космо-Лисы, вроде любители Вульпер успокоились временно на долгое время. Так давайте объясним им снова, что нам нужны эти Вульперы.

Из личного наблюдения, теперь этот маунт есть у каждого третьего пользователя данной игры (если не у каждого второго), а также есть и Ллотиенские хищники у каждого четвертого человека. А это значит, что люди любят Вульперов.

Вы выпустили космо-Вульпер маунтов ради поживиться на любителей лисов или вы сделали социальный эксперимент нужна ли сама эта раса Вульпер? Этого мы не знаем, но так или иначе мы купили этих маунтов лисов. А теперь позвольте в знак взаимности добавить эту расу Вульпер как игровую.

Даже сама Вульперка говорит вам. Давай добавляй меня в игру как расу… Хочу играть за Вульперок.

26 лайков

Какая гифка жуткая :open_mouth:

14 лайков

Esc-Помощь-Внести предложение
Близзы не читают руфорум.
И с добрым утром.

Лайков: 1

Это же гоблин. Создай гоблина. Подкрути менее зеленую кожу, вуаля - вульпер готов

16 лайков

У них 4 пальца на руке, жуть какая.

4 лайка

Ну добавят-то их только Орде, а нам за это подсунут змей дурацких. Ты правда этого хочешь?

3 лайка

А если вам подсунут сетраков?:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

Давайте всё по-честному. Вульпер-нам. Альпаков - тоже нам. Ну, а вам - эредарок )

Лайков: 1

А я бы с радостью поиграл за сетраков. Они такие «сссссссссссс» и язык высовывают :upside_down_face:

25 лайков

Будут не вульперы, а подводные синюшные бомжи под названием жаблины. Конечно, официально это не подтверждено, но моя интуиция подсказывает, что так и будет.
Впрочем, и вульперы не нужны совершенно.

11 лайков

Ну что же вы так снова бедную Орду!

А что вы сделаете,если в каком-то новом обновлении дренеечек дадут нам?:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

Заберу вульпер и альпаков)

Лайков: 1

А что, все остальные брутальны? И отрекшиеся, и гномы? :slight_smile:

Лайков: 1

Ммм какой хвост , все ыбёируф слетятся тут же в игру

Лайков: 1

После прочтение таких тем понимаешь, что всё-таки хорошо, что близы не читают ру форум

7 лайков

@Играешь за хумана
@Хуман - самая скучная раса
@«Нам оно и нахрен не нужно, это ваше разнообразие»

10 лайков

Ну, я бы, честно говоря, не терял надежды, потому что:

  1. Вульперы, в отличии от тех же жаблинов или сетраков, имеют полностью готовые для игровой расы модели и анимации обоих полов.
  2. После последнего рейда стоят пара неписей прямо говорящих о том, что будут поддерживать Орду.
  3. Т.е. их введение потребует меньше ресурсов, чем других рас, ведь метель ленива.
  4. Хайп по лисам летит в туже копилку.
  5. Метель писала, что о вариантах союзных рас они ещё думают и точного плана у них нет.

P.S. Лучше поставь анимацию сна/пробуждения, она шикарная же :fox_face:

Лавапук

Имхо, но атмосферу твой ник убивает сильнее, чем пара хорошо прописанных зверорас ¯_(ツ)_/¯

26 лайков

На фиг этих ваших лисиц и прочих жаблинов. Пущай уже поскорее завозят натаносоподобных андедов! Ну или механогномов-друидов на худой конец.

5 лайков

Вульперов добавят Орде. Механогномов - Альянсу. Хотя я бы лично отдал Альянсу Вульпер, Механогномов и ещё отсыпал бы Высших Эльфов верхом на альпаках/Эредарках в обмен на одно… на Кровавых троллей в Орде.

:heart_eyes:

7 лайков

Да ты трололо 60 уровня! :smiley: