Прослушайте чарующие мелодии Shadowlands

Прослушайте чарующие мелодии Shadowlands

С выходом обновления, предшествующего Shadowlands, мы добавили новую вступительную музыкальную композицию под названием Through the Roof of the World, которая позволит вам отправиться в музыкальное путешествие по Азероту и мирам за гранью бытия.

Просмотреть всю статью

14 лайков

Они еще и троллят. Не, вы видели? Мол, играть мы вас не пустим за ваши же деньги, музыку древнюю вон слушайте. Прек-ра-ти-те.

40 лайков

Можно мне лучше просто в игру войти пожалуйста?

6 лайков

это гениально! :sweat_smile:
зарезервировал слот

Лучше бы вы доступ в игру добавили, вместо музыки…

3 лайка

Это так толсто, что даже тонко :smirk:

16 лайков

Почините игру, а не ееееее мозг со своими саундами

Ахахаха, так вот почему у меня очередь в сотни человек с последующим сбросом с сервера, чтоб я мог послушать всю музыку ШЛ!

11\10, троллинг уровня Бог, Близзард.

5 лайков

Спасибо, в очереди самое оно слушать

5 лайков

Ахаха, близард могёт :smirk:

Лайков: 1

Ну как-то не впечатлило. Музыка Дренора была лучше, тут как-то слишком заунывно.

2 лайка

Когда подойдет очередь тех, кто на вчера записывался поиграть?

Предлагаю временно заменить загрузочный экран на

4 лайка

Лучший тролинг от близзард) Игроки уже несколько часов слушают чарующую музыку ожидая логина)

9 лайков

Вы прикалываетесь? Сервера блин почините, а не музыку впихивайте…уже наслушались ее стоя в очередях

Дамы и господа, что вы так беспокоитесь? У вас же появилась уникальная возможность отдохнуть от игры денёк, а может даже и другой

2 лайка

И послушать прекрасную музыку?)

Лайков: 1

Норм, чо. На виниле будет выпускаться?

Вчера отдыхали уже, но похоже будем отдыхать до выходных)

Лайков: 1

Слушайте прекрасную музыку и смотрите на очередь и “вы были отключены” после. А потом еще на форуме послушайте музыку. urody suka

Лайков: 1