Прослушайте чарующие мелодии Shadowlands

…послушайте эту композицию пока стоите в очереди!

Хорошая пикча, теперь она моя.
Спасибо, Метель.

Просто, реально, сарказма неприкрытого пост синий. Мое почтение :grin:

Лайков: 1

Текстуры черные пофиксите

Это напоминает мне нулевые, когда звонишь провайдеру и ждёшь, когда тебе ответят, и тебе там во время ожидания играют какую-нибудь “lady in red”.

Я наконец-то заметил кнопку Создатели. Ух ты, раньше и не видел её там.А ещё можно посмотреть старые вступительные ролики…

Хорошая музыка, хотя, сложно сказать, насколько такой выбор оправдан для стартового экрана. Дело даже не в том, что если вы надолго задерживаетесь на этом экране, значит, вероятно, что-то пошло не так, просто очень уж монструозно, и без причины эпично звучат некоторые части трека. А вот отрезок с 3:05 по 4:52 мне очень нравится, и отдельно, своей музыкальной составляющей, и в формате сопровождения экрана загрузки. Чудесное развитие темы, с трогательно - чарующим началом, очень напоминающим мелодией и структурой тему Назжатара, и закономерное развитие во что-то более интенсивное и волнующее, наводящее мысли о предстоящих приключениях.
К слову, было бы интересно, если бы музыка была бы не одинаковой каждый раз, но хотя бы её начало менялось, рандомно выбираясь при заходе в игру, потому что тема, которая начинается на 4:56 тоже отличная.

Лайков: 1