Простой вопрос

За кого быстрее он регает рандом бг
Я так подумал вроде альянса мало и значит конкуренция меньше, быстренько набились и побежали
Потом уже выкачав персонажа до 70 я подумал блин бывает же против нас регает не ру серверов а значит на орде набиралось бы пвти быстрее

Скажите какова реальность?) сколько обычно ждете рег?

P.s. Это не тема для выяснения кто круче а или о, и не тема о том что альянс умер. Это тема про то сколько кто ждет рег) всем спасибо

За альянс быстрее, часто баф на 50% к хонору, рега днём около 5-7мин,вечером около 2-3

За орду он быстрее газет

Лайков: 1

Эпик бг за орду 3минуты, а за альянс 6-10

Как не странно эпики быстрее регает чем обычки)

В обычные у тебя в союзниках только игроки с ру-вкладки, а эпик - вся Европа.

Абсолютно всё равно, так как в синьку ты оденешься за день. Потом это бг нужно только для отбивания капов (да и то, можно вторым спеком регать солоку вместо этого). Это конечно всё очень плохо они сделали, хорошо хоть лич есть на замену.

О а куда сейчас ходят? Свою группу собирают?) Или только аренки)

Каких капов? бг нужно не для этого

Для фана? :thinking:

Берёшь 70й, регаешь бг. Можно ещё зелёнку на ауке купить, но то такое.
Регаешь её, регаешь, покупаешь шмотки. Можно улучшать их, можно не улучшать, если только пвп, максимальный уровень всегда один и тот же. Только не умри от смеха сейчас. УРовень улучшения вещи влияет на илвл только в ПВЕ! Они там совсем с ума сошли.
Потом регаешь солоку, либо пытаешься попасть в 2с. Можно ещё всякие дейлики делать и недельные квесты. Но суть такая, что за каждую победу на арене дают очки завоевания. За них покупаешь фиолетовые вещи. Оно бы ещё ничего, но вкупе с остальными проблемами игры.
Короче, ретейл всё. На нём даже экономика невыгодная. Можешь смело на лича переходить.

Дейли вин на обычном бг и эпике даёт довольно много очков завоевания. Я думала, что это очевидно и всем известно. Но некоторые, например, паладины (сейчас не будем показывать какие конкретно), об этом забыли. Или не знали вовсе?

Ты написала что бг нужно ТОЛЬКО для отбивания капов, но по моему бг нужно

а капа на завоевание, кстати уже нет

А что-то не так? При любой пвп-активности, твой пвп-шмот автоматически апается на максимум. Улучшает его имеет смысл только для локалок и лайтовеньких инстов, которые проносятся легко, ну или для каких-то класов\спеков, возможно, есть пвп-шмот с бис статами.
Если ты занимаешься только пвп – улучшать его далеко не обязательно.
Не понял я твоего возмущения по этому поводу.

Интеллект - это характеристика, не подходящая ретри-паладину. Это действительно так, некоторые паладины понимают эту верную аксиому слишком буквально.

Да почти всё не так на дф. Что в таликах, что в экономике, что на аренах.

главное в моем сообщении, не это

я кстати паладином не играю

Лайков: 1

Ну ты это. Чарку на голову на интеллект поставь. И пару жёлтых камней тоже. А то совсем всё плохо.

а ты прямо шутница, я смотрю

Лайков: 1

Если долго всматриваться в бабуиниху - бабуиниха начнёт…идеи Ницше будут актуальны всегда :smile:

Нам не хватает битв на бг и аренах, мы будем биться на форуме