Простота дх

Ну по сравнению с Саб рогой дх проще да. Я вот после покупки шл решил сделать альт Саб рогу и обалдел.

Лайков: 1

Легион на саб роге просидел, особо сложностей не заметил, дело привычки. Это сейчас нужно наизнанку выворачиваться на нем что бы урон был. А аоешить на нем так вообще ооочень сложно. Аж 2 кнопки.

да да твой класс самый слабый в игре , дх не оп 0 дамагу , в 8.3 явно надо апать … Боже смотрю на дх и ржу все защищают класс который все хейтят и все говорят что оверОП . Дх вернитесь в наш мир и взгляните правде в глаза . Как и многие скажу ДХ щас что в пвп что в пве самый имбовый и точка !!!

Лайков: 1

Он разве написал, что дх слабые? Что нужно апать? Он защищает спек? Может быть я в своих сообщениях говорил, что дх дно и надо апать? Нет. Не надо лицемерить и сарказм выдавать где не нужно. Наши сообщения были о том, что дх просты, как и остальные спеки, какие-то сложнее, какие-то легче может быть и что к любому спеку нужно прикладывать мозг. Но ведь всегда лучше обвинить Васю, хавока, фурика в чём-либо.
И да, дх не топ до дамагу. Вот тебе логи для подтверждения… хахахха, читер, не иначе) Сайт логов сдох или у меня тупит

Да ,Дх потерялись …Я даже спорил с Дх ,который говорил что на его классе кнопок больше,чем на мутике…

Они не просты ,за них не нужен мозг.

Извечная тема о кнопках) Чем больше кнопок тот и сложнее) А как быть, например с фаер магами? Мне правда интересно. СТ бой - 3 кнопки, на экзекуте одна из них заменяется на другую. Бурст мы же не считаем, верно? И метеор с кд 45 сек тоже в минус. Буду рад пояснениям, правда

Нууу,я согласен ,что чем меньше,тем легче.Но когда побольше кнопок ,интересней имхо играть .

Понял, принял, спасибо за мнение)

И тебе)Так-то класс хороший.

мужики че по простате дх?

Обычный класс. Если говорить про ДД спек, то такой же по сложности, как фуривар или армсвар. Количество кнопок нажимать столько же.
Я выбрал ДХ, как твинка, только за внешнюю стилистику, приятные анимации.

Пересел с элемшамана на дх,383илвл 18.5 к дпс в золотой жиле,орал как птеродактиль

Пересел с дх на элема, 382 20.5 к дпс в усадьбе уэйкрестов,орал как годзилла

Лайков: 1

А я танк, сами дамагайте. Моя быковать.

Лайков: 1

Для мейна он не очень?кто к тебе Мейн?

Товарищ автор темы, создай дх, докачай до 120 если докачаешь то играй им, если надоест то нахрен)

2 лайка

Всегда играл на варах, прот и армс.
Сейчас начал мейнить ДХ. Могу сказать, что мне он очень понравился по мобильности передвижения, анимациям, способностям. Насчёт количества активных кнопок в ротации, не слушай никого, он абсолютно идентичен вару армсу и фури. Не сложнее, но и не проще.

5 лайков

У меня есть дх-120

А ты выдавал топ дпс на дх, ну чтобы говорить)