Просто ужасно

Она же не всегда дамажит. Там при дебафе от ТВ считается урон, который «цель получит из любых источников». То есть если танк просто получает урон (например от босса), то его ТВ уже дамажить не будет

И есть же сущности, которые апают флешку. У дц очень солидные флешки, я бы не назвал их:

Лучше чем ничего это я про завет. Флешка хороша, тут без разговоров. Особенно если её пореже кастовать, чтобы эссенция успевала настакаться.

А, ну тогда да. Я пробовал с ним гонять, некоторые даже советуют этот талант. Но в итоге я не вижу от него никакой пользы. Слишком слабый отхил. Поменял на «Грехи Многих». Побольше урона в ключах, и соответственно чуть больше хила от атонмента

по 150к криты в 1чела это слабый по твоему?)
https://imgur.com/a/KioakTl
Это аталдазар, всего за весь инст я нажал завет 42раза, если считать избыточное исцеление он похилил за 42 кастов на 12 лямов, т.е в среднем за 1 каст было 300к хила, маны не требует почти, мгновенный каст

С моим билдом на фул отхил у меня и обычные щитки 200к поглощают)

Это раз так залетело или более менее стабильно бывает?

Хз, может этот талант требует подбора статов и тд (у меня шмот, грубо говоря, какой попало). У меня он хилил всегда практически незаметно и я его дропнул

Я не знаю, я просто посчитал средний хил от 1 каста в 5 челов, получилось 300к каст, но я играю с резонансом и ритуалом, плюс у меня не мало мастери и все касты делаю в искупление, дцшку надо сильно вылизывать чтобы хилил, бомже-дц с рандом гиром только просерится от безысходности

Эту наркоманию с кирпичами и ритуалом лучше не показывать за нормальную игру дц, а то неокрепшие умы подумают что так и нужно играть

Это необычная игра согласен, но она самая эффективная в плане чистого хпс хоть и немного рандомная, самый лучший и стабильный дц это севере/экспедиент, но для этого нужен идеальный гир с критом и хастой и фул дырками, организовывать это на моем 7м альте просто лень

Неокрепшие умы даже самую правильную инфу подберут наизнанку, и будут хаотично пукать в разные стороны пока че-то там не получится, и как всегда единицы до нормального уровня только дойдут, и уж явно не благодаря нашей инфе
ps я там перепутал инфу с хилом от завета, исправил

Нормальная игра за дц звучит как оксюморон :slight_smile: