Просто хотел поблагодарить близзард

Хочу поблагодарить близзард за отличный рейд ниалоту мне он понравился сам нзот довольно интересный босс и еше в особености мне понравилось как его оптимизировали даже на моем калькуляторе он идет без тормозов. Отличная работа близзард я даже не желею что вместо того чтобы найти девушку я играю в вов спасибо близзард продолжайте в том же духе

Лайков: 1

А я считаю, что эта тенденция долгих файтов, должна попридержать коней. Че бы и не делать в будущем все файты по 15 минут, а ласта пол часа… Ну такое.
Но в целом, да, хороший рейд.

3 лайка

но файты идут 3-7 минут и ласт - менее 12. :thinking:

2 лайка

Хочу на боссах сдавать 2 бл’а, а то и все 3

5 лайков

Ну так то да, сейчас, с выбором порчи и омг гиром, в первый месяц не так все приятно было. 7 минут это уже рофлан какой-то, “resident sleeper” просто.

я немного не понял.

ты жалуешься на длительность боёв в 1ый месяц, на которых ты не был?
ребятам из зала славы сопереживаешь?

У меня 4 персонажа, первые убийства гневиона были вообще мемом, его убивали сдавая два БЛа за файт, в энраге. Всякие дестагаты, илгиноты, разумы, вексионы, панцири тоже затянуты и душили и сейчас душат. В общем энкаунтеры долгие, 7 минут (пусть даже в первый месяц) - это уже дофига, не говоря про 11-12

как и полагается рейдбоссу, ящитаю.
наоборот же смешно, когда РЕЙДОВЫЙ БОСС, на которого нужно аж 20 человек, умирает быстрее, чем какая нибудь тираническая туша в ключе.

вчера на том же разуме через минуту не было уже половины босса.
и потом вспоминаешь линейку, где боссов бьют целую вечность в пару альянсов.

ну и 7 и 12 минут - это далеко не 15 и 30.

Проблема долгих боссов - в их освоении всякими семи-казуальными гильдиями. 15 мин бой - и количество пулов за рт драматически сокращается.

Лайков: 1