Просьба к танкам

Хорошее замечание) Но иногда кайтят и водят боссов, какие в этом не нуждаются. Некоторым дай волю, они бы и Маркграфиню Страдаму закайтили бы :smiley:

Не-не, эта лужа даже на хороших настройках ни у кого не отображается. Её вижу только я, и дебафф с неё вижу только я. :eyes:
Эту лужу видно только в Торгасте и в открытом мире вроде как, а так она почему-то скрывается игрой.
По крайней мере мои друзья с годным графеном и максимальным отображением скилов её не видят, но пусть меня поправят, если я ошибаюсь. Сама-то я понятное дело тоже на ведре играю.

Как мало нужно для счастья дд-паладину.

Мой вишлист к дд включал бы десятка полтора пунктов :face_with_raised_eyebrow:

Тут из любого аое по области выводят, тк танку так «удобнне».

Регулярно от этого выгораю, как пересел на Рдд.

Лайков: 1

Иногда попадаются танки, которые тягают босса по всей площадке без смысла.

Это просто боль для мили. Куча профуканого аптайма на боссе, спущенных в молоко бурстов.

В эти моменты завидуешь рейнжам - там стоишь пьёшь кофе и нарезаешь без потерь вообще.

Лайков: 1

Это киберспорт-стайл прохождение, ты нипонел

Это мастхэв. Движение вправо-влево перед боссом и постоянное движение с боссом повышают танковскую мораль, и добавляют живучести.

И выглядишь как будто только с MDI вернулся.

Вроде видно как ханты кладут эту лужу, т.е. где-то первые 0.5 сек анимации

Просто нужно было прокачивать искусное лидерство

Что-то я не пойму, какие потери могут быть у мили, если танк водит босса? Бегаешь за ним, кастовать ничего не надо. Какие “спущенные в молоко бурсты”, когда всё делается в движении? Могут быть исключения типа лужи ДК (из которой вывели), но их не много.

У меня у дк феечкового из синей лужи тоже пытаются вывести. Но она растёт)))

Я до сих пор уворачиваюсь от маговского синего ледяного шарика и когда дракон ледяной пролетает)))

4 лайка

да из такой лужи выйти то сложно,она на всё поле, я бы не выходил пусть хил поработает

Для тебя есть реальное решение проблемы с лужей - либо пропиши макрос на использование пепельного освящения -

/use Пепельное освящение
/К Пепельное освящение активировано! (Или любой другой текст)

Или скачай WA, что будет за тебя анонсить.

Все, проблема решена.

Если бы знакомая не играла на холипале и тоже не пошла бы к вентирам, то выбегал бы из такой лужищи быстрее, чем из-под щупалец в чумных. Она ж жесть, как страшно выглядит. Даже на Дене не такие страшные :face_with_monocle:

Она почти сразу исчезает после каста для других игроков, а помнить кто что где кинул во время боя с босом не приоритетная задача.

Чуть что - сразу “хил”…

Все её видят. Уже давно исправили.

те кто 5ппл инсты ходит знают какие абилки есть у мбов и босов, то что ты пишиш скорее адресовано таким же какты любителям бегать вокруг колоны и раз в неделю сходить в ключ

Лайков: 1

Всегда вывожу мобов из лужи вентирских паладинаф, чтобы эти оболтусы в конечном итоге сменили мусорный ковенант на нормальный :smirk:

2 лайка

Обычная дружественная паладинская лужа тоже кстати быстро пропадает для всех, кроме паладина.

Лайков: 1