Просьба к танкам

Заранее спасибо за внимание.
Я в целом больше пвп-ориентированный игрок, но на стадии одевания очередного твинка понесло меня в ключи. И там обнаружила я одну мааааааааленькую проблему (да нет, большую).
Большинство танков выводят боссов и мобов из ковенантской лужи паладина - пепельного освящения, наверное потому что она страшная - красного цвета. На самом деле она весьма полезная - наносит урон врагам, немного хилит союзников и позволяет паладину стоя в ней раскидывать увесистые молотки. Кд у способности весьма немаленькое - 4 минуты.
Поэтому слёзно прошу, милые танки, я вас люблю и уважаю, но пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, не выводите мобов из моей лужицы!
Выглядит она вот так: https://ibb.co/vkX1XGH
Еще раз спасибо за внимание!

12 лайков

Чел, ты хочешь от эволюционирующей формы жизни в лоу ключах чего-то? Это даже не смешно. Тут конеш можно посмеяться, но лужу свою красную ты так и продолжишь пускать в молоко

2 лайка

а я то думал что за красная фигня под ногами иногда появляется
вывожу боссов сразу, чтобы милики не сдохли)

9 лайков

Я никогда не теряю надежды на адекватность окружающих меня людей)

2 лайка

О… Как хант из ковенанта фей, прекрасно понимаю.
Только вот например моя громадная лужа банально ни у кого не отображается на экране, и никто её не видит, так что приходится молча страдать, наблюдая за тем, как из неё выводят мобов или босса, и тщательно следить за тем, куда я её кидаю.
Спасибо близам за всё.

3 лайка

Выглядит опасно, я бы выбежал :grinning:

19 лайков

Я верую в то, что танки уже ознакомились со всеми видами цветов и оттенков союзных луж, но фишка еще в том, что дд иногда кидают лужу в тот момент, когда танк начинает кайтить мобов, иначе они делают ему “грызь-грызь” по лицу)
Насколько я знаю, лучше всего всаживать лужи, когда танк уже собрал весь пак - и то, больше 5 секунд вряд ли получится танку постоять на месте - ключики сейчас динамичные.
ну и кидать лужу в Шпилях на паке котиков, например - нутакое - танк, скорее всего, живо начнет бежать оттуда. Как и от гаргонов в Чертогах.

Лайков: 1

Ковенантские лужи довольно быстро становятся невидимыми для других игроков же, поэтому народ легко вываливается за её границу.

Лайков: 1

Она огромная, чтобы выйти из нее нужно выходить целенаправленно
Хотя мб я не права. Надо найти вентирского паладина и со стороны посмотреть как оно выглядит и видно ли ее все время действия

поч не на английском пишешь

Лайков: 1

Вот теперь стой и думай это моб нагадил или паладин решил ультануть :cry:

4 лайка

Сам с ретриком в войсе хожу, постоянно ловили проблему, что у меня лужа пропала и надо уточнять в какую сторону кайтить, либо ему класть лужу наперед, чтобы не терять баф.

Ну, с хантовской тоже выводят, потому что ее видно секунду-две. Либо делать макрос который будет орать о луже, либо ва.

Если в следующий раз умру в похожей луже, то буду знать, на кого идти ругаться :eyes:

5 лайков

Блин, если бы не знал, решил бы что ад низвергается пламенем скверны и пора воскрешать Тора во имя всех невинных кобальтов Тернистой долины…

Спасибо, буду знать :slight_smile:

3 лайка

сейчас осваиваю танка, спасибо, учту на будущее :slightly_smiling_face:

3 лайка

Тут из огненного дождя дестрика выводят, а ты о какой-то новой анимации говоришь.
Пользуясь случаем, если появляется бутылка Вентирская и разливает красную лужу - стойте в ней - это тринкет из подземелья и он бафает крит.

В тех же катакомбах фиг разберешь, где тринкет пролили, где паладин нагадил, а где у моба случился пмс :roll_eyes:

7 лайков

Потому что многие игроки играют на калькуляторах в настройках графики один. Они даже негативных луж не видят и мрут под ними.

Просьба к паладинам лить эту лужу с умом и понимать, что иногда надо водить (и кайтить), и если из-за этого мобы (боссы) выходят из их лужи, то это их проблемы, а не танка :slight_smile:

2 лайка