Противники АДК

Всем привет.У всех классов есть либо антикласс либо классо-спеки с которыми тяжело биться.Хотелось бы узнать у опытных АДК,кто для нас является таковыми?

лично для меня паладин, воин, дх. по возрастанию перечислил.

паладин всегда доставлял ДК проблемы.
а остальное? с каких пор вары доставляют попаболь для дк? дх тоже не сильно проблемные, главное не ДС-ить в парирование

хз, фурик в дуэли влетает, я пока ему болячку настакаю то уже нет у меня лица.
а дх - вообще не могу пробить. хз, хилл машина. мне с палами проще.

бери против фурика некротик, перерождение и передачу. некрота понятно зачем, передача - чтобы хилиться, а перерождение -30% раз в минуту, антифир и антистан. ну собсна и все. ты его тупо передавливаешь

да с этим и играл.
другие классы выигрываю.

ну и по статам - хаста от 18% хотя бы и верса от 10%. если хасты мало - ты просто не будешь успевать кнопки прожимать)

Паладин, Воин, ДХ, рога, монах, маг

Но позвольте-с, хаста никак не влияет на кулдаун рун. А без них скорость как-то так.
Плюс есть своя минигера, так что имхо и 15%хасты за глаза хватит.

и давно хаста не влияет на кулдаун рун?)

Скорость:
Повышает скорость атаки и восстановления рун. (с) World of Warcraft

Чет вообще не заметно. 44% хасты мимокрокодил

А хунтеров БМ(ов) то как убиваете?

удивительно. взял жемчужину на скорость, руны кулдаунились быстрее, чем я прожимал плетку. такое сложно не заметить

Ну у меня под всеми проками разгоняется до 70% и можно колбасить без остановок.

З.Ы. даже скрин сделал для тебя: prnt.sc/n2nv8p

Главное давать ему оковы, в частности сразу после отрыва.

И ты такой ковыляешь в нему пешком пока }I{опу целое стало грызёт. Зато он в оковах

Гепард откатывается достаточно долго, практически разовое ускорение.
У тебя есть грип - у него отрыв, но он не сможет убежать далеко т.к. оковами блочишь получаемое ускорение(главное дать оковы после отрыва) - спокойно доходишь и продолжаешь. (если это вообще не в мили происходит… или ты начинаешь с грипа? :D)

Лайков: 1

Окс, значит мало хасты, буду иметь это ввиду

Хант не дурак чтобы стоять в радиусе хватки. Спустил псов и лосает